ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mukarnas Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Mukarnas Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Поездка в Турцию была нашим первым отдыхом за границей. Потом были еще заграничные отели, но ни один из них не дотягивал до Mukarnas Resort & SPA 5*. В этом отеле идеально все: небольшая ухоженная территория, аккуратные номера с балконами, огромный бассейн, амфитеатр и все остальное. Сотрудники отеля – самые приятные. Уборщицу ни разу не видела, но номер всегда был убран. А вот официанты, а особенно аниматоры стали настоящими друзьями. Всегда поздороваются, узнают, как дела.

Больше всего вспоминаются многочисленные рестораны и бары. И не только потому, что еда была круглосуточно и очень вкусная. Каждый день шли на ужин, как на праздник, потому что каждый день подавали новые блюда, каждый ужин – тематический: рыбный, турецкий, вегетарианский. Очень много фруктов и сладостей. А все 4 ресторана аля-карта мы даже не успели посетить.

И, конечно, чтобы такое обилие вкусной еды не отразилось на талии, мы принимали активное участие во всей анимации: спортивной дневной и развлекательной вечерней. Публика в отеле интернациональная, русскоговорящих очень мало, но все отдыхающие чувствуют себя одной семьей: вместе участвуют в конкурсах, танцуют и смеются.

Подкачал только пляж. Крупная галька, вход в море не удобный. Наверное, поэтому на пляже практически никого не было – все отдыхали у бассейна.

Не смотря на то, что дети у нас уже большие, но не возможно было не заметить, как в отеле в буквальном смысле носятся с детьми. Детская площадка, несколько детских комнат, детские водные горки, дискотека, обучение танцам – далеко не полный перечень, чем можно было заниматься детям.

Elena, 16 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mukarnas Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Mukarnas Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Mukarnas Resort & SPA 5*

Название Оценка
Мы остались довольны
Смотрите также:
Что это за место?