ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле May Garden Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Незабываемо!

Оценка:
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прилетели в Турцию 15-го мая. Первые два дня оказались прохладными, а в остальные дни было жарко, что сопутствовало хорошему отдыху.

Расположен отель далеко от аэропорта, но нам доставило огромное удовольствие поездка, которая заняла около часа, в это время мы успели увидеть много интересных мест. Турция очень красивая страна! На рецепшене нас оформили быстро и сопроводили в наш номер. Мы дали чаевые за номер с видом на море, оказалось, что все они с видом на море, так что чаевые были лишние.

Номер нам очень понравился. В номере есть все. Телевизор с русским каналом, кондиционер, огромная и удобная кровать, торшер, холодильник, сейф. Номер хорошо оформлен, со вкусом, в светлых тоннах. В ванной очень чисто, есть все гигиенические принадлежности. Убирали в номере один раз в три дня, и меняли полотенца с постельным бельем одновременно. Единственным минусом в отеле это была гипсокартонная перегородка, через которую было слышно соседей. Хорошо, что попались спокойные соседи.

Несмотря на погоду, мы купались в море на второй день отдыха, вода была очень теплая. К морю всего 10 минут ходьбы через подземный переход и этот переход связывал нас с городом Махмутларе. В городе очень, много ресторанов, кафе которые мы посетили. Так же мы ходили в театр и Храм.

Обслуживание в отеле замечательное. Персонал вежливый и внимательный. Отдельная благодарность шеф – повару за вкусные и сытые блюда, за разнообразие различных блюд. Мы ели мясо на гриле, шашлык, картошку фри, овощи и фрукты. Большой выбор пирожных и всяких сладостей. Так же нам готовили разные коктейли, от которых мы пришли в восторг, таких вкусных, еще не пробовали, советую всем попробовать -изумительный вкус. На рынке покупали клубнику и черешни, думали, что вкусом будут отличаться, но никакой разницы я не заметила.

Нам понравилось в отеле то, что нет ночных дискотек на территории отеля. Мы могли спокойно ночью отдохнуть. Анимации в отеле хоть и не много, зато все мероприятия очень увлекательные. Вечерние диско происходило в городе, куда вывозил персонал отеля.

Город Махмутлар, очень красивый и гостеприимный, на удивление приятные местные жители. Можно сутками проводить отдых на море и на улицах, прогуливаясь по магазинам и кафе, где есть огромные скидки на товар. Мы с мужем остались довольны нашим отдыхом и уезжали с грустью в глазах.

Александра, 14 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

May Garden Club Hotel 4*
Фотографии отеля May Garden Club Hotel 4*

Другие отзывы об отеле May Garden Club Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?