ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле My Home Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: My Home Hotel 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

В Турцию я честно говоря впервые поехал отдыхать. Обычно говорят что первый блин бывает комом но не в моем случае. Я лично своим отдыхом остался полностью доволен. Приземлились мы в аэропорту Аланьи и дорога до отеля заняла примерно час с четвертью. Поскольку мы с другом были в отеле уже после обеда то нас поселили в общем-то без долгого ожидания.

На ресепшине мы во время поселения сразу же доплатили двадцать баксов ха номер с хорошим видом на всю территорию отеля со всеми его бассейнами, баром и ресторанами. Отель в общем-то состоит из трех корпусов под буквами А, В и С. Самый лучший из них С потому что он самый новый. Смело доплачивайте и поселяйтесь в него, не прогадаете. Там и вид с балконов получше да и сами номера свежие и новые.

В номерах убираются каждый день. Имеется мини-бар который регулярно пополняется но только обычной питьевой водой. Газированные напитки туда ставятся только в день приезда — фанта , кола, спрайт и т. п. Зубные щетки вместе с зубной пастой надо брать из дома, потому что тут их нет. Телевизоры имеются в каждом номере и там кажется то ли два то ли три российских канала крутят. Но мы например его даже и не включали и вообще в номере только спали. Все свои вещи мы сушили на балконе.

Питание было разнообразным и на завтраки и на обеды с ужинами. Но можно было питаться и в промежутках между ними. И на пляже и на территории самого отеля работают снек-бары. Это конечно же по моему мнению питание на любителя но многим тем не менее нравится. Еще два бара тоже работают в отеле — один круглосуточный, а второй до двенадцати часов. Помимо импортного алкоголя и разумеется коктейлей все остальное там бесплатно.

Бассейны все очень чистые и купаться в них разрешается до девятнадцати часов, а после этого времени там начинается чистка. Глубина бассейнов полтора метра, но есть еще и детский лягушатник с горками. Анимационная команда в отеле очень даже крутая, просто супер профессионалы. Они очень общительные и очень активные. По вечерам с восьми до девяти часов проходила детская развлекательная программа, а с девяти до десяти вечера уже взрослая. Были различные конкурсы и шоу-программы. Ну и еще в течении всего дня проходили всяческие разнообразные развлечения и занятия как в воде так и на суше.

Пляж отельный очень чистый. В принципе в час пик все лежаки будут конечно заняты, но тем не менее кто ищет тот всегда найдет! Мы во всяком случае находили. Водичка в море очень чистая. От самого отеля до пляжа идти не больше четырех минут. Там с задней части отеля имеется специальный проход.

Еще при отеле работает хамам. Его можно посетить за тридцать долларов это если вместе с массажем. А вот пользоваться сауной и парной можно совершенно бесплатно. В целом этот отель в большей степени ориентирован на семейный отдых особенно с детьми. Ну или если без детей то для спокойного и размеренного отдыха.

Юрий, 03 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?