ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmera Kleopatra Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Palmera Kleopatra Beach 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Первое, что хотелось бы сказать об этом отеле – цена полностью соответствует качеству. Мы прекрасно понимали куда едем и что нас ждет, а потому на какие-то мелкие неприятности мы старались не обращать никакого внимания.

Номер, конечно, из разряда тех, что повидал не одну сотню отдыхающих, особенно это относится к старой и изношенной мебели. В номере мы только спали и принимали душ, а потому никаких претензий. Хочу сказать тем умникам, которые с возмущением пишут о том, что в данном отеле номере просто ужасные. Во-первых они не настолько ужасные, а во-вторых не надо из себя никого строить, вы прекрасно понимали куда едите!!! Уборка номеров ежедневная, а замена полотенец по мере необходимости, когда бросали на пол, тогда и меняли.

Для уровня этого отеля питание просто великолепное. Да, курица была не каждый день, но все же была))) Всегда в наличии много овощей, сладости, были и фрукты. Не ищете здесь кальмаров, королевских креветок – их здесь нет)))

Большой плюс данного отеля это собственный песчаный пляж, который расположен через дорогу от отеля. Не каждый отель такого уровня может похвастаться собственным пляжем. В самом море есть небольшая каменная полоса, но она абсолютно не мешает, так как в основном дно песчаное. Лежаков и зонтов хватает на всех они предоставляются бесплатно. Были довольны все и взрослые и дети)))

10 минут езды и вы в городе, автобусы ходят очень часто и дорого нисколько не утомительная.

Анимация заслуживает наивысших оценок. Такое впечатление, что аниматоры как вошли в образ в начале сезона, так и не выходят из него пока отель не покинет последний турист. Джем, Настя – вы лучшие!!!

Не стоит себя изначально настраивать на что-то сверхъестественное. Будьте готовы к тому, что все вам может не понравится. Главное возьмите с собой хорошее настроение, а вместе с хорошим персоналом ваш отдых удастся не хуже, чем это получилось у нас. Удачи!!!

Оля, 14 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmera Kleopatra Beach 3*
Фотографии отеля Palmera Kleopatra Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?