ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хороший уголок для семейного отдыха с огромной территорией, которую нам удалось полностью обойти только под конец отдыха. К сожалению, мы не взяли своего сына, ему бы здесь очень понравилось (детский городок, бассейн, горки).

Номер соответствовал своему описанию, хорошая мебель, чистое постельное белье и полотенца, которые меняли каждый день. В ванной было столько всего, что мы половиной и не пользовались. Каждый день делали не обычную, а влажную уборку, на видном месте оставляли по 1-2 доллару чаевых, которые здесь очень любят))

Питание хорошее, разнообразное, хватало нам всего: мяса, овощей, фруктов, вкусные лепешки, очередей никогда не было. Никто не жаловался на проблемы с кишечником, готовят из свежих продуктов, все вкусное. В баре делают хорошие коктейли, в ресторане соки на вкус были немного разбавленные, но пить можно. Понравилось, что на выбор есть как острые так и не острые блюда. Вечером в ресторане нравились нам блюда на гриле.

Персонал радушный, ко всем отдыхающим одинаковое отношение, особенно приятно было видеть как персонал общается с детьми, могут подойти среди дня, угостить какой-то вкусностью или даже просто поулыбаться. Такое расположение не может не располагать к себе. После такого отношения становиться понятно почему некоторые отдыхают в этом отеле уже второй и третий раз.

Анимация очень интересная: для взрослых своя, а для детей своя. С детьми занимаются в детском клубе, одевают на них майки с эмблемой отеля, проводят разные конкурсы. Мы же с мужем посещали всю анимацию возле бассейна и играли в волейбол. Вечером была детская дискотека, а после нее начинались разные развлечения для взрослых, но ходили не каждый день, иногда просто сидели в баре (познакомились с отличными ребятами из Ростова).

Пляж замечательный, главное, всегда и всем хватало свободных лежаков. Возле бассейнов и на пляже убирают каждый день. Отдыхающих было много, но приятно удивило, что на пляже не мусорили, окурки и огрызки от яблок в песок не зарывали, пластиковую посуду под ногами не разбрасывали, видно сказывалось большое количество европейских отдыхающих.

За пределами отеля можно купить много прикольных сувениров, стандартные чашки и тарелки не покупали, а в основном покупали изделия из дерева.

Сейчас уже готовимся к летней поездке в этот отель и обязательно планируемый взять с собой ребенка, если не будет никаких проблем со здоровьем. Для детского отдыха отель просто идеальный.

Александра, 12 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?