ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В середине июня месяца ездили нашей большой семьей из пяти человек отдыхать в Аланью. Мы заранее бронировали сразу два номера — в корпусе С с видом на территорию стандартный номер и в корпусе В с боковым видом на море стандартный «лардж». Переписку начали с отелем намного раньше поездки, потому что хотели чтобы нам предоставили два номера по соседству. Но и отказ тоже получили заранее поскольку такие номера находятся в разных ценовых категориях.

В аэропорт Турции мы прилетели в районе восьми часов утра. Рейс нигде не задерживали, но самолеты уже очень старенькие у этой авиакомпании. Заказывали отдельный трансфер опасаясь что дети после бессонной ночи плохо себя будут чувствовать в общем автобусе. За трансфер заплатили около пяти тысяч рублей, и в итоге мы на сорок минут раньше были в отеле чем пришел автобус с остальными пассажирами.

Пока еще никогда не было мы сумели за отдельную плату договориться на ресепшине чтобы нас поселили всех пятерых в один большой номер. В итоге мы заселились в главный корпус А на четвертый этаж в трехкомнатный люкс с двумя ванными комнатами, с двумя плоскими телевизорами и кондиционерами и даже с боковым видом на море!

Мы были просто безумно счастливы! После нашей еще одной просьбы нам быстро принесли в номер детскую кроватку вместе с горшком. Убирались в номере великолепно, надо было только предварительно сообщать на ресепшине о времени уборки которое нам удобно, а в неурочное время тут никто никого не беспокоит. И еще — сделали заявку о неработающем сейфе, так нам его на следующий день вообще полностью заменили.

Еду тут можно найти абсолютно на любой вкус. Но детское меню тут нельзя назвать особо разнообразным — на завтраки чередовались только каши овсяная и рисовая через день, а вот взрослым легко было найти себе что-нибудь поесть. А вообще детей в отеле отдыхает невероятно большое количество.

Отдыхающие ведут себя в ресторане не слишком культурно — накладывают своими ложками себе еду из разносов, выносят еду прямо в тарелках из ресторана и нисколько не стесняются. И это несмотря на то что на дверях висит объявление извещающее о штрафах за вынос еды в размере 25 евро. Ну а потом повсюду по коридору можно увидеть стоящие то тут то там грязные тарелки. Я считаю что это просто позор!

Море здесь шикарнейшее а для деток можно сказать что оно вообще идеальное. Дно идеально прочищено от камней, водорослей ни одной не встретишь, даже как-то скучновато с маской тут плавать. Мы бродили по побережью и изучали соседние пляжи, так наш оказался самым лучшим потому что дальше там глубина сразу начинается и много очень камней. Вот лежаки на пляже реально лучше занимать пораньше как-то.

Территория большая и симпатичная, можно гулять сколько хочешь и скучно не будет нисколько. Буквально через дорогу от отеля работает мини-рынок со вполне адекватными ценами. Анимация замечательная особенно в соседних пятерках. Расписание всех мероприятий висит возле ресепшина.

Юлия, 18 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?