ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В целом этот отель замечательно подходит для отдыха с детьми. Здесь прекрасная инфраструктура, буквально все располагается весьма компактно и удобно, замечательный песчаный пляж и заход в море очень и очень пологий. То есть все просто замечательно. Имеются зонтики и тенты расположенные прямо почти вплотную к морю, крайне удобно для семей с маленькими детками, которые подолгу любят плескаться в море.

Питание весьма достойное и вполне разнообразное, хорошо очень что есть детский стол. Давали много фруктов — персики, нектарины, дыни, сливы, черешню, апельсины, яблоки, грейпфруты, арбузы, несколько раз даже и клубникой нас баловали. Готовят потрясающе вкусно, каждый абсолютно может себе что-то подобрать. Несколько раз объедались креветками и кальмарами, а рыбных и мясных блюд очень много. Кофе вот не самый удачный но все же пить можно. А вот тот что за плату в 2 евро — так называемый «турецкий» ну совсем никудышный.

Детская анимация имеется, но мы туда не ходили нам и так было весело. Но в футбол играли, на водных горках катались, в волейбол и водное поло тоже играли, а с младшей дочкой пару раз на детскую дискотеку сходили. Прямо в море имеется платный игровой надувной комплекс, наши дети от него были просто в восторге.

В общем все было замечательно кроме гидов от компании Туи. Не верьте им — они обманщики и не покупайте у них никаких экскурсий, это все обман!

Марьяна, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Suntopia Pegasos Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?