ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Q Premium Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Q Premium Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень долго собирались отдохнуть в Турции, и в период времени с 05 по 13 мая 2013 года нам представилась такая возможность. Наш выбор пал на пятизвездочный отель Q Premium Resort.

В отель мы приехали около 10 часов 30 минут, а по правилам заселение проводится начиная с 13 часов. На рецепшене нас очень доброжелательно встретили, одели на руки специальные браслеты которые свидетельствовали о том, что мы можем беспрепятственно пользоваться всеми благами и удобствами, что есть в отеле. Мы оставили вещи, и пошли на обед, так как с дороги очень устали и были голодны.

Когда подошло время нам предложили заселиться в номер на втором этаже, но за скромные чаевые в размере долларов нашелся номер несколькими этажами выше. Сам номер был выше всяких похвал. Все сияло чистотой, очень светло. Каждый день проводилась влажная уборка. За чаевые в размере одного доллара нам приносили дополнительное полотенце или делали цветочные композиции.

Питание в отеле на хорошем уровне, но нам не хватало мясных блюд. В основном это птица. Овощей, фруктов и сладостей было изобилие. С разными напитками проблем тоже не возникало. Радовало то, что практически все официанты разговаривают на русском языке. Бармены в барах – виртуозы своего дело и очень приятные.

С погодой нам очень повезло. Море было теплое, но вход довольно жесткий, поэтому мы пожалели о том, что не взяли с собой специальную обувь. Пляж очень чистый, любую грязную посуду и мусор сразу же убирают.

Что касается развлечений и работы аниматоров, то здесь нас все устраивало. Аниматоров было 8 человек. 4 мальчика и 4 русские девочки. Работают днем и вечером – соскучиться просто невозможно. Все в игровой и развлекательной форме, при этом никакого приставания и навязчивости.

К минусам могу отнести разве то, что в день отъезда номер необходимо сдать до 12 часов, а если выезд ночью, то это создает определенные неудобства.

Это первый отдых, где у нас никаких претензий к персоналу. Более отзывчивых и добродушных сотрудников мы нигде не встречали и обязательно вернемся в этот отель.

Вероника, 29 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Q Premium Resort 5*
Фотографии отеля Q Premium Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?