ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Q Premium Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Q Premium Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей в Аланье в отеле Премиум Резорт и в принципе остались очень довольны. В отель мы приехали приблизительно в полночь и нам сразу же выдали ключи от номера. И сообщили радостную новость что до часу ночи еще работает ресторан и мы можем спокойно пойти перекусить. Чему мы были разумеется несказанно рады.

Номер нам дали такой как мы и бронировали — чистый и уютный стандарт. Мебель правда была далеко уже не новая но в хорошем состоянии и очень аккуратная. Убирались ежедневно, пользоваться сейфом можно было бесплатно, а по телевизору показывали довольно много российских каналов. Правда вот вечерами в номере было темновато потому что освещение слишком тусклое.

Пользоваться интернетом бесплатно можно было только в лобби. Но если хотите ловить его везде то надо было покупать платный интернет. Многие сотрудники отеля неплохо говорят по русски, и хочу заметить что все очень доброжелательные и отзывчивые.

Анимация очень слабенькая хотя было заметно что ребята очень старались. Они сыпали шутками, улыбались и всячески старались всех рассмешить. Но каждый абсолютно день были одни и те же игры и конкурсы, в соседнем отеле судя по всему было намного веселее, там даже часто салюты запускали.

Хорошо очень что пляж как бы является составляющей отеля и можно было спокойно взять еду с напитками в снек-баре и пойти с ними на пляж. А там под приятный шелест волн пообедать на берегу моря. Есть очень хороший пирс и еще что нас обрадовало весьма — можно было совершенно бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами, да и пляжными полотенцами тоже.

На берегу довольно крупная галька поэтому нужна специальная обувь. Если вдруг вы забыли ее захватить не беда — купите в отельном магазинчике. Но учтите что там цены несколько завышены. Для деток тут может быть будет не очень удобно плавать потому что часто бывают волны и они могут выбросить на гальку.

Еда очень вкусная и разнообразная. Вся посуда включая тарелки, чашки и столовые приборы очень чистая. И скатерти на столах тоже. Отдельно имеются диетически блюда, обязательно по нескольку видов супов но вот специального детского меню я например не заметила.

Всегда были говядина, индюшатина и курица, частенько давали рыбу. Очень много всяких вкусных сладостей — пирожные, тортики и еще масса всего. Каждый день давали арбузы, дыни и черешню. В обед был турецкий айран. Очень много всякой выпечки и разных сортов сыра.

Остаться голодным тут просто нереально — кроме основного ресторана есть еще снек бар, на первом этаже шикарный кафетерий и после обеда возле амфитеатра женщин печет очень вкусные лепешки. В баре возле бассейна можно насладиться изумительными вафлями.

Очень советую посетить всем итальянский Аля Карт, там одно посещение бесплатно. Там восхитительная еда, высококачественное обслуживание и вино намного лучше чем в барах. Контингент отдыхающих был в основном русскоязычный — россияне, украинцы и казахи, потом понемногу турок и немцев. В общем наш отдых прошел замечательно!

Ольга, 09 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Q Premium Resort 5*
Фотографии отеля Q Premium Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?