ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rheme Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Rheme Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 1,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В июне этого года наш выбор остановился на отеле Rheme Beach Hotel. Оценку ,в целом, я выскажу позже. Идем по порядку :

1) Местоположение отеля очень удачно, так как находится, буквально, в шаге от моря. Также, поблизости нет ни шумной трассы, ни танцевальных клубов, нарушающих тишину и покой. То есть, смело можно отправляться в этот отель, если вы планируете семейный отдых.

2) Пляж собственный, что действительно радует. Но поставить отличную оценку я не могу. Пляж был слишком мал. Постоянно вызывало затруднение найти свободные шезлонги. Что касается самого захода в море, то ,однозначно, ставлю минус. Особенно трудно будет с детьми: скользкие большие камни, не предназначенные для хорошего захода в море. Есть пирс, с которого тоже можно купаться, но не каждый захочет таким образом спускаться в море, ведь получится это только у человека, умеющего плавать , так как присутствует глубина.

3) Сервис, однозначно, прекрасный. Горничная убиралась раз в двое суток. Нам абсолютно хватало этого. Что касается официантов , то стоит их выделить с хорошей стороны. Потому что уборка грязной посуды происходила настолько быстро, что иногда приходилось объяснять то, что твоя трапеза еще не закончена. Не смотря на большое количество людей, справлялись на отлично. Персонал весь дружелюбный. Русский язык на ресепшене знают неплохо. Также, в отеле имеется русскоговорящий гид, который может ответить на все ваши вопросы.

4) Питание- шведский стол. Все понравилось. Очень много овощей и зелени. На каждый прием пищи давали арбузы. Также, яблоки, слива, абрикосы, черешня, нектарины и тд. Есть два полдника, на которых можно перекусить печеньем и насладиться мороженым. Ночью, самым голодным, можно отведать суп.

5) Wi-fi был ужасным. Работал на пляже, в лобби, у бассейна. Но скорость интернета была недостаточна.

6)Номер хороший. Особенно прекрасным и запоминающимся был вид с балкона( прямо на море) . Удобные кровати. Телевизор, с несколькими русскими каналами. Имеется кондиционер ,ведь без него было бы невозможно спать, так как очень душно. Хороший душ.

7) Что касается развлечений и разных мероприятий, то можно поставить 3,5 балла из 5. Каждый вечер проводились как детские, так и взрослые дискотеки. Музыкальная аппаратура была не на высшем уровне, потому что постоянно происходили какие либо неполадки. Музыка однообразная, каждый день одно и тоже, что в скором времени надоедает. Отдыхали в этом отеле 11 дней, в один из которых проводилась пенная дискотека, прямо в бассейне. Бассейнов , кстати, было два. Также, две горки, которые включались дважды в день. При отеле имеется хамам( турецкая баня), спа салон(платно), тренажерный зал(бесплатно). На пляже проводился пляжный волейбол .

Можно сделать вывод , что в целом, отдыхом остались довольны,не смотря на ужасный пляж. Если же вы планируете спокойный семейный отдых, то отель Rheme Beach ,однозначно, для вас. Молодёжи, планирующей "оторваться на полную катушку" здесь делать нечего.

Полина, 21 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rheme Beach 4*
Фотографии отеля Rheme Beach 4*

Другие отзывы об отеле Rheme Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?