ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Vikingen Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Royal Vikingen Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Решили отдохнуть в этом отеле компанией в составе трех девочек с 18 по 28 сентября. Переживали только о том, что будет скучно, ведь в это время, в основном, отдыхают пенсионеры и семейные пары с детьми, но переживания оказались напрасными.

Отель нас порадовал с первых минут. Очень ухоженная и красивая территория, прекрасный интерьер, очень красиво подобраны краски. Заселили моментально, нигде такого не встречала. Номер большой, четырехместный. Фен и кондиционер работали очень плохо и это главные минусы номера. На троих выдали только одну электронную карточку, что было не очень удобно, но мы везде отдыхали вместе, а потому не напрягало. Уборка ежедневная, регулярно меняли белье.

Пляж галечный. Есть бесплатные шезлонги, зонты, но мы не загорали, а ходили только купаться. Могу отметить чистоту, видно, что за порядком следят.

Питание это сказка!!! Разнообразие блюд нас просто удивило. Здесь невозможно остаться голодным, даже самые привередливые, найдут чем подкрепиться. Каждый день появлялись новые блюда. В отеле работает снек бар, где можно неплохо подкрепиться, если вы вдруг проспали завтрак, что здесь случается со многими. На территории отеля есть беседка, где турецкая женщина печет местные лепешки (наподобие наших чебуреков), их вкус мы будем помнить очень долго.

Таких заводных и зажигательных аниматоров мне нигде не приходилось встречать. Здесь есть целое расписание, когда и какое мероприятие проводится. На каждом мероприятие очень много людей, никого не надо тянуть за руку, все идут сами и с удовольствием. Каждый вечер были развлекательные шоу, которые собирали аншлаг. Если здесь так весело в конце сезона, то что здесь происходит в июне-августе??? В связи с таким насыщенным графиком отдыха в отеле у нас даже не было времени, чтобы ездить на какие-то экскурсии.

Персонал внимательный и приветливый. Все ведут себя так, как будто мы знакомы уже не один год. Благодаря этому в отеле была теплая, уютная семейная атмосфера.

Могу сказать с уверенностью, что этот отель прекрасно подойдет для любого вида отдыха и для любых возрастов. Здесь будет интересно всем!!!

Александра, 26 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?