ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Все отлично

Оценка:
Отель: Rubi 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Турцию вдвоем с сыном подростком в июне 2015 года. В отель прибыли в районе восьми утра и нас тут же пригласили на завтрак. А номер обещали подготовить не раньше 10 утра. Ну и на том как говорится большое спасибо. Однако, когда мы спокойно позавтракали и собрались только взять купальники и отправиться на море, нас ожидала на ресепшине приятная неожиданность в виде портье с ключами от нашего номера.

Поселили нас в корпус Б на третий этаж. Номер достаточно просторный по размерам, все исправно работало, разве что мебель слегка старовата оказалась. Вот территории у отеля практически нет совсем, зато есть потрясающий по красоте пляж! С мелким песочком и пологим заходом в море. Никаких тебе камней и никаких неприятных сюрпризов под ногами. Очень комфортно. Пляжный бар и бассейн очень близко находятся.

Анимация была на высочайшем уровне, каждый вечер разнообразные шоу, и живая музыка. Ну а днем аквааэробика, дартс, волейбол и прочие всякие игры. Жалко только что мы попали как раз в празднование Рамадана, который здесь строго соблюдается и не было веселых пенных вечеринок на пляже.

Питание было вполне даже приличным, без разносолов конечно, но все весьма вкусно и все свежее. Невероятно понравился ужин в ресторане Аля Карт. Мы туда попали как раз в рыбный день. Попробовали очень вкусного морского окуня и чупру. Мороженое нам дали один лишь единственный раз, ну а ягоды мы видели только в качестве украшений на тортах. Ну да ничего, мы за ними на рынок ходили. Их там много и не дорого стоят.

Для меня как для заядлой кофеманки было очень здорово, что повсюду стояли кофемашины — и в ресторане, и в лобби, и в пляжном баре. Я могла абсолютно в любое время суток выпить чашечку своего любимого латте или же экспрессо. Так что отдыхом мы остались весьма довольны.

Лариса, 17 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Rubi 5*

Смотрите также:
Что это за место?