ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: San Marin 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В данном отеле мы провели наш отдых с 14 по 28 мая, но изначально планов ехать сюда не было. Обстоятельства сложились таким образом, что выбор пал на этот отель. Прочитав большое количество отзывов (практически все они были не лучшего содержания) мы морально стали готовиться к наихудшему. Я собрала аптечку, записала очень много телефон, чтобы в случае чего можно было квалифицированную помощь по любому вопросу.

Приехав в отель мы увидели, что людей практически нет – сезон только начался. Отель был практически пуст, но нас это устроило. Перед заселением мы заплатили небольшую сумму денег, дабы получить номер получше, а самое главное, что не мешал шум с улицы. Номер был просторным, с достаточным количеством мебели и бытовой техники. Уборка проводилась ежедневно и нареканий на ее качество у нас не было. При этом даже, если мы не оставляли чаевые, то качество уборки от этого хуже не становилось.

Питание было довольно скромным. Не скажу, что здесь вы найдете огромное изобилие блюд, но при это все приготовлено очень вкусно. Из мяса была только курица. Также подавали несколько блюд приготовленных из рыбы, очень много овощей. На территории отеля была возможность небольших перекусов: перед обедом – это картофель фри, а перед ужином – небольшой десертный стол. Фруктов было маловато, но мы покупали их в городе по довольно сходным ценам. Спиртное разочаровало любителей таких напитков, так как каждое утро все страдали от головных болей и во всем винили низкое турецкое качество.

Полностью не согласна с тем, что в бассейне очень воняло хлоркой. Да, вечером проводилось хлорирование, но к утру этого запаха абсолютно не ощущалось.

Так это было лишь начало сезона, то анимации еще не было, но учитывая, что у нас подобралась очень дружеская и веселая кампания, скучать не приходилось и развлечения находились сами по себе. Мы посетили пенную дискотеку на Яхте, покатались на парашюте над морем, а также немного погоняли на квадрациклах.

Без анимации с маленькими детьми отдохнуть здесь будет очень тяжело, а для семейной пары – это отличное место. Полностью не согласна с теми, кто оставляет нелестные отзывы о данном отеле: он полностью соответствует уплаченным за отдых деньгам.

Как нам показалось, то в пик сезона в отеле будет тесно, так как территория не такая большая, как может показаться на фото.

Одним словом отдых нам очень понравился и все негативные ожидания, к счастью, не оправдались. А потому можете смело приезжать в данный отель и ничего не опасаться.

Наташа, 09 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?