ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Santana 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Grand Santana 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Во второй половине мая 2013 года мы впервые посетили Турцию и отдыха в отеле Grand Santana.

В отель мы приехали около 10 часов утра. Несмотря на то, что по правилам заселение проводится только в 14 часов, любезный персонал уже в 11 часов показал нам наш трехместный номер на 3-м этаже в который мы и заселились. Первое, что понравилось – это вид из окон: на море и бассейн. Кондиционер и сантехника работали исправно. Те, кто жил на первом этаже жаловались на постоянный шум, но у нас в номере это не ощущалось, тем более, что после 24 часов музыка в отеле выключалась. В номере убирались ежедневно. Очень приятно было видеть скрученные из полотенец разные фигуры.

Кормили хорошо и вкусно. Каждый день была курица, несколько раз подавали говядину и индейку. Примерно 5 раз были рыбные блюда. Предлагались соевые котлеты, но они были очень невкусными. Колбаса очень странного цвета, а потому мы не стали ее даже пробовать. Яблоки, апельсины и груши были каждый день, также как и большой ассортимент овощей и зелени. Турецкие сладости порадуют гурманов и сладкоежек. Не советую пить местное вино и те продукты, которые не нравятся Вам на вид. А вот пиво очень хорошее.

Несмотря на то, что на пляже всегда много людей чистота поддерживается регулярно. Советую одевать специальные тапочки, так как вход в море состоит из каменных плит.

Персонал в любой ситуации держит себя в руках. Несмотря на возникающие конфликтные ситуации все проблемы решаются очень быстро – никто из ребят не дает волю эмоциям.

Анимация была детской и взрослой. Масса веселья с раннего утра и до позднего вечера. Если окунуться во все это с головой, то время летит с сумасшедшей скоростью. Здесь невозможно скучать – индивидуальный подход найдется к каждому.

При отеле работают прекрасные гиды, которые в ненавязчивой форме расскажут Вам когда и какие экскурсии лучше всего посещать и на что обращать внимание в первую очередь.

Данный отель полностью оправдывает свой четырехзвездочный статус. Здесь можно провести как семейный отдых с детьми, так и для молодежи найдется масса всего интересного и увлекательно, а потому несмотря на мелкие недочеты, могу рекомендовать этот отель.

Ангелина, 10 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Santana 4*
Фотографии отеля Grand Santana 4*
Смотрите также:
Что это за место?