ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Santana 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Grand Santana 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В начале июня 2013 года нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле.

В отель мы приехали около 12 часов дня. Было небольшое чувство волнения, так как на отдых мы приехали с двумя маленькими детьми 2-х и 5-ти лет. Но после того, как нам показали наш номер, волнения стали отступать. Номер был просторный, чистый и светлый. К уборке отношение было очень серьезное, проводилась она каждый день.

Территория отеля маленькая, а потому развернуться негде. Поэтому мы зачастую ходили в город, чтобы прогуляться и посмотреть, что и почем продается в местных лавках и магазинах, которых здесь много. Кстати, цены на продукты, сувениры, одежду довольно доступные.

В местном ресторане вам предложат хороший ассортимент вкусных блюд. Очень вкусные фрукты и мясо приготовленное на гриле. В самом ресторане очень чисто, очередей нет, персонал следит за всем, что происходит и в любой момент готов помочь в той или иной ситуации. С 12 до 17 часов на пляже работает кафе, где вы абсолютно бесплатно сможете перекусить или выпить прохладительных напитков. Чувство голода в данном отеле вас точно преследовать не будет. Один раз за весь отдых вы можете записаться на ужин на террасе ресторана и отведать очень вкусные рыбные блюда.

Из анимации нас в первую очередь интересовали занятия с детьми и к счастью в данном отеле был детский клуб, в котором работали русскоговорящие аниматоры. Детям клуб понравился, так как здесь с ними занимались, а просто показывали мультфильмы. Игры, рисование, поделки, викторины, а также вечерняя мини дискотека это далеко не полный перечень того, что предлагают деткам.

Если Вы хотите приобрести кожаные изделия, то обращайтесь к своему гиду, который подскажет как и где лучше всего это сделать. Все, что предлагается в отеле стоит значительно дороже и имеет на порядок хуже качество. Все остальное вы можете купить в местных магазинах.

Непременно вернемся в этот отель, так как с двумя детьми на руках экспериментировать и искать что-то лучше не хочется. Не знаю как на счет молодежного отдыха, но в плане спокойного семейного отдыха этот отель неотразим.

Кира, 17 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Santana 4*
Фотографии отеля Grand Santana 4*
Смотрите также:
Что это за место?