ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Santana 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Grand Santana 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4

В принципе это отель неплохой если сюда приехать чтобы тупо упасть и лежать возле бассейна или же по экскурсиям все время ездить. Все близко по сути и никуда далеко и ходить не надо. Но если вы приехали на отдых парой и любите вечерние прогулки по приятной территории и же вам нравится релакс на природе, или же к примеру вы приехали с детьми и им хочется днем просто по травке побегать, тогда увы вам этот отель точно не подойдет.

Потому что здесь на территории есть только один малюсенький кусочек зелени, а пляж весь галечный, песочком тут даже и не пахнет, вход очень каменистый к тому же и детям здесь неудобно. Но зато для взрослых имеется пирс. Ресторан находится на последнем этаже, так то все вроде красиво — сидишь себе и наблюдаешь за всем с высоты, но вот при этом все время опасаешься за детей чтобы они в окна не свалились.

Еще большой минус ресторана что там нет кондиционеров и все блюда могут быстро испортиться. Питание здесь вообще явно не вытягивается на четверку, ну максимум твердая трешка будет. На обеды как правило выбор мясных блюд небольшой — в основном курица, иногда говядина или индейка, да пару раз баранина была. Рыбы всегда был обычно один вид, ну а морепродуктов и в помине не было. Вот зато выпечки и овощей был просто отличный выбор. Опять же соки (типа юпи) просто ужасные, да и кофе неважнецкий.

Насчет персонала скажу просто — все молодцы, тут я твердую пятерку ставлю. Хороший СПА-салон и цены там вполне приятные. В номере все аккуратно и все нормально работало, хороший бассейн причем еще и детский отдельно имеется. Горки очень нам понравились. А еще минус — то что отель очень уж далеко от аэропорта. Ну а для меня отель без территории это уже не отель. Я лично сюда точно не вернусь больше.

Ядвига, 25 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Santana 4*
Фотографии отеля Grand Santana 4*
Смотрите также:
Что это за место?