ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Saphir 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В сентябре этого года спонтанно собрались с друзьями и поехали в данный отель, но ненадолго, а всего на 4 ночи.

Отель больше семейного типа, особых развлечений здесь не найти, нас спасал расположенный поблизости клуб Самер гарден, где мы проводили наши вечера. Номеров в отеле много, а сама территория не слишком большая и уж очень глупо спроектирована(((

Номера очень разные. Одно дело жить в коттеджах, расположенных возле моря, где открывается прекрасный вид на море или бассейн, а другое в тесных маленьких номерах в корпусах, где вида вообще нет никакого и кроме того напрочь отсутствует шумоизоляция.

Если приехали раньше времени заселения, то на рецепшене под любым предлогом у вас начнут вымогать деньги и предлагать разную чушь, которая и так входит в стоимость путевки. Если приехали раньше, оставляйте вещи и идите гулять, а не слушайте этот бред местных вымогателей(((

Не знаю, может для данной местности это норма, но ничего подобного в плане пляжей я ранее не видел. На пляже тьма-тьмущая лежаков, которые занимают все пространство и расположены не расстоянии полуметра друг от друга. Зачем спрашивается??? Песок очень неприятный, а море мутное и грязное. Чтобы получит засоленное пляжное полотенце, необходимо оставить 5 долларов залога!!!

Еда сносная. На 4-ку тянет. Но здесь другая проблема. Если вы опоздаете на обед или ужин более чем на час, но ассортимент блюд уменьшится по меньшей мере вдвое, а потому толпы туристов это привычное явление. На разливе напитков также 1-2 человека и очереди не меньше.

Анимация присутствует, но исключительно на любителя. Для молодежи не тянет.

Четыре дня нам хватило с головой. Могу сказать, что этот отель полностью соответствует своему бюджетному статусу, а потому возмущения излишни.

Игорь, 11 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Saphir 4*
Фотографии отеля Saphir 4*

Другие отзывы об отеле Saphir 4*

Смотрите также:
Что это за место?