ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Saphir 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

У нас на южном Урале все лето шли сплошные дожди и так нам с женой захотелось погреться на теплом солнышке и искупаться в море что просто не было сил. Мы долго долго выбирали отель а потом решили остановиться на Сапфире, потому что нам его и друзья рекомендовали и все кто был судя по отзывам остались очень довольны. Отдых в этом отеле конечно не из дешевых, но он однозначно того стоит.

В отель мы прибыли в половине десятого утра и сразу же менеджер ресепшина Татьяна нас отправила на завтрак. И пообещала нам что она за это время нам подготовит все необходимые документы. Ну а после завтрак мы практически сразу же пошли заселяться в номер находящийся на самом верхнем мансардном этаже. Номер находился в самом первом корпусе практически напротив въезда на территорию отеля.

С левой стороны из окна у нас было видно море, с правой стройка (не мешала нам абсолютно), а прямо было видно дорогу. Номер чистенький и не большой, впрочем нам двоим вполне хватало. Поскольку был верхний этаж то балкон сверху ничем не был прикрыт. Крыша за день очень сильно нагревалась а после полуночи из кондиционера уже не шел прохладный воздух и поэтому по ночам было душновато.

Убирались в номере нормально, а в холодильник каждый день добавляли питьевую воду. Территория очень большая есть где неплохо можно было прогуляться и подышать воздухом. За ней очень тщательно ухаживали при нас регулярно. Все тут очень и очень красиво. Пляж песчаный и тоже большой, за ним также тщательно ухаживают и следят.

Единственная проблема была с лежаками впрочем она такая есть повсюду. С раннего утра отдыхающие поднимались и бросали полотенца на лежаки, то есть типа занимали их а потом и вовсе могли не явится на пляж. Бассейны есть на территории, они большие и очень чистые. Аниматоры совершенно не давали нам скучать постоянно чем-нибудь да развлекали нас. И вечерние шоу тоже были очень классные!

Еда в ресторане была отличная — все вкусно приготовлено, отличный выбор, постоянно присутствовало все что надо. Помимо основного ресторана работают также — Диамант бар, и на пляже все время делали пиццу и еще обязательно было по нескольку блюд. По всей территории расставлены холодильники с напитками — водичка, лимонады, айран, фруктовое молочко и летом еще говорят в них был и холодный чай.

Мороженое можно было взять в три часа дня возле пляжа и еще вечером в ресторане за ужином. Мороженого было по нескольку видов и все в заводской упаковке. И пиво и алкоголь были только местного производства но тем не менее весьма приличные. Если хотите импортный алкоголь то он есть в лобби баре но за отдельную плату.

Персонал в отеле конечно же к окончанию сезона уже подустал, но тем не менее обслуживание было на прекрасном уровне и никакой грубости и хамства с их стороны не было. Так что у нас остались самые прекрасные впечатления об этом отеле и несмотря что он четырехзвездочный он вполне может дать фору многим пятеркам! Ну а мы с супругой и нашими друзьями собираемся в следующем году опять сюда приехать.

Матвей, 26 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Saphir 4*
Фотографии отеля Saphir 4*

Другие отзывы об отеле Saphir 4*

Смотрите также:
Что это за место?