ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Serapsu Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Serapsu Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Надо сказать, что в Турцию мы поехали во второй раз в жизни. Причем отель мы выбирали совершенно самостоятельно на сайте Пегаса и потом нисколечко не разочаровались в своем выборе. Отель такой уютный и очень большой. От проезжей части он находится в удалении, на первой береговой линии, с большим ухоженным парком и весьма разнообразными красиво цветущими кустарниками.

Несмотря на то, что мы добрались до отеля только поздно вечером, заселили нас довольно-таки оперативно. Хотя номер, выбранный нами, находился в старом корпусе, нас это нисколько не огорчило. Несмотря на то, что даже в номере был старенький телевизор и подержанная мебель, нам очень понравилось то, что он был очень чистый и просторный. К тому же основной целью нашей поездки было не любование красотами номера, а отдых на море и возле бассейна с какими-нибудь горками. Все что написано в отзывах негативного про сантехнику и про недостатки в номерах – это просто бытовые мелочи, на которые не стоит обращать внимания.

Питание было необычайно вкусное и разнообразное. Хочется выразить просто огромнейшую благодарность всем поварам за эту вкуснотищу. Еще нам понравился обслуживающий персонал. Все такие внимательные, вежливые и обходительные. В случае любого недоразумения сразу же приходят на помощь. Всем им весьма признательны за такой теплый прием. Единственным минусом можно назвать отсутствие какого-нибудь легкого перекуса в период с 16 до 19 часов. Почему-то именно в это время необычайно хочется что-нибудь съесть, а в результате приходится стоически терпеть до самого ужина.

Отдельно огромнейшее спасибо анимационной команде. Всем благодарны за то, что не давали нам скучать абсолютно никогда. Для нас устраивались различные игры и конкурсы, танцы возле бассейна, развлекательные мероприятия по вечерам, да и просто нам постоянно поднимали настроение в любое время. Команда просто великолепная!

Неподалеку от отеля имеется рынок и торговый центр. Там можно приобрести сувениры, подарки, обувь, текстиль, да и практически все, что вам будет необходимо. В общем, мы этот отель полюбили всей душой и непременно еще вернемся сюда. Причем не одни, а с компанией.

Инесса , 02 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serapsu Beach Resort 5*
Фотографии отеля Serapsu Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?