ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Serapsu Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Serapsu Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем доброго дня! В мае месяце ездила с дочкой отдыхать в этот отель. Перед поездкой естественно ознакомилась с отзывами и к сожалению некоторые из них были совсем негативные. Ехали поэтому с некоторой опаской, однако все не так уж и страшно оказалось на самом деле. Даже несмотря на то что в отель мы прибыли то ли ночью то ли ранним утром — то есть в три часа нас весьма бодро встретил приветливый персонал.

Заселили естественно сразу, все прошло очень быстро и без проблем. Оживали мы в новом корпусе на седьмом этаже с видом на бассейны, море и сцену. Все необходимое в номере присутствовало. Все нормальненько работало, уборку делали регулярно как и замену полотенец вкупе с постельным бельем. Еще в номере был сейф и бар с напитками.

Кормили совершенно нормально, обычной турецкой едой. Я не слышала недовольных отзывов или чтобы кто-то не наелся. Территория очень ухоженная с фонтанами, бассейнами, в этом плане все отлично. Но самое главное для нас безусловно море а оно было ласковым теплым и в двух шагах от отеля. На пляже работает бар. Часто ходила в СПА-зону делать массажи, там работает прекрасный персонал, мастера своего дела.

Отдельно хочу поблагодарить суперскую анимационную команду, только ради них хочется сюда снова и снова приезжать. Они абсолютно никому не давали скучать ни в течении дня ни по вечерам. Я регулярно ходила в бассейн на аквааэробику, играла в волейбол на пляже, в дартс и бочу. А для деток в отеле работает детский клуб. По вечерам для них всегда было мини-диско. Потом начиналось вечернее шоу, всякие конкурсы и представления для взрослых. Можно было выезжать с аниматорами на дискотеку.

Аниматорам огромнейшее спасибо за прекрасно проведенное время! А всем советую ехать на отдых с позитивным настроем и тогда все будет хорошо!

Арина, 12 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serapsu Beach Resort 5*
Фотографии отеля Serapsu Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?