ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suada Club Oasis Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suada Club Oasis Beach hv-1, Турция \ Аланья
Время отдыха: август
Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 5

Выбирая отель для отдыха, выбирали не дорогой, но приличный. Наш в списке дешевых отелей стоял 10, другие по описанию были хуже. Знаете, за такую сумму, это самый хороший вариант.

Отель расположен на большой территории, но все компактно. Территория красивая, много зелени. Замечательный бассейн с красивой подсветкой ночью и постоянной музыкой.

Нас приехало 8 человек, всех расселили в одном корпусе. На ресепшне взяли сейф и спрятали туда документы и деньги. Номера самые обычные. Сервис тоже вполне сносный для этой оплаты. Уборка была постоянно.

Кушали в ресторане - отлично. Всегда было много еды, но очереди. Приходили или немного раньше, или наоборот минут за 30 до закрытия. В барах всегда одноразовые стаканчики.

Из развлечений можно отметить спортивные: бильярд, теннис, тренажеры, боулинг. Днем и вечером анимационные шоу, ночью - дискотека.

Мы нашли WiFi, цеплялись к сети oasis, пароль был 12345678. Получалось бесплатно поговорить по скайпу.

Часто ездили на экскурсии. Если уезжали рано, был предусмотрен полноценный ранний завтрак. Экскурсии лучше приобретать у Хакима, на улице, недалеко от отеля. За покупки он еще и кальян бесплатно делал.

Максим, 15 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?