ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Maritim Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Maritim Beach 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Как бы в турагентстве не расхваливали тот или иной отель, а негативные отзывы найдутся всегда. С отелями получается как в жизни, для всех хорошим не будешь. Отель Sun Maritim Beach в котором мы отдыхали в июне этого года не стал исключением, перед поездкой я нашла очень много негативных отзывов. Отдохнув я могу рекомендовать вам не обращать на них никакого внимания, это все молва злобных языков, которые еще не отдыхали в ужасных отелях.

Мы ездили с друзьями (в общей сложности нас было 6 взрослых человек) и до этого никто из нас не отдыхал в этом отеле, для всех это было впервые. Когда приехали в отель, то нас любезно встретил обходительный швейцар, который взял вещи у девушек и сопроводил всю кампанию к рецепшену. Несмотря на то, что нас было много человек и заселялись мы в трех разных номерах, никаких неудобств и задержек с расселением не было, всех заселили в течение 20 минут. У всех номера были на 7 этаже с видом на море, причем одинаково чистые и удобные. Кроме чистоты в номерах хочу отметить мягкое ковровое покрытие на полу. При заселении нам дали две бутылки обычной питьевой воды, а в дальнейшем ее в номер не приносили, но можно было свободно (в неограниченных количествах) набирать из куллера в ресторане.

Убирать номер почему-то начали только на третий день, наверное подумали, что хорошо подготовили номер к заселению и несколько дней можно не убираться. Туалетную бумагу выдавали по просьбе, уборщица приятная женщина.

Питание и напитки хорошего качества. Тем кого сильно интересует разнообразие могу ответить, что в достаточных количествах было мясо, фрукты, рыба, овощи и различные гарниры. Соки не понравилось, по вкусу было ясно, что они не натуральные. Пиво вкусное, особенно под раки. Пробовала вино, но после двух бокалов сильно разболейся желудок и я больше его не пила.

Территория показалась мне маленькой, но очень чистая и ухоженная. Вместе с зеленью и цветами растут разные фруктовые деревья, иногда встречали черепашек.

Теперь по поводу развлечений. В отеле можно посещать бесплатный тренажерный зал. Он хоть и небольшой, но для поддержания формы сгодится. В отеле есть сауна и хамам, но это уже платно. Спросите у местных жителей и они вам подскажут, где в окрестности самый лучших хамам. Кроме этого есть и анимация в которую входил волейбол, аэробика в воде, дартс. Вечером шоу и дискотека, но только до 23 часов, после этого аниматоры могут отвезти всех желающих в один из клубов Алании, причем клубы разные, не повторяются.

Отель находится практически на пляже с мелким песком, возле отеля много магазинов, баров, кафе, остановка общественного транспорта и обменный пункт.

Может молодежи будет немного скучновато, но если едите с детками, то в самый раз.

Дана, 06 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?