ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Star Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Star Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В середине сентября мы посетили данный отель. В целом остались довольны. От аэропорта до отеля добирать три часа (немного напряжно). В отель приехали в 3 часа дня. Заплатили 10 долларов и нас сразу же заселили, при этом в корпусе А и в номер с видом на море.

В первый день посетили хамам. Качество услуг и стоимость не соответствуют (17 долларов с человека). В целом не рекомендуем местный хамам, слышали, что в окрестность есть варианты значительно лучше и дешевле.

Пляж и море по большому счету нам понравились, но лишь два дня море было спокойным, а все остальное время волны и шторм. Да, волны тоже имеют свой интерес у отдыхающих, но не тогда, когда они каждый день.

Еды больше чем хватает. Нам понравилось большое количество блюд из курицы, овощные блюда. Фрукты к сожалению не понравились. Нет, с ассортиментом все было в порядке, а вот вкусовые качества оставляли желать лучшего. Например, мандарины были зелеными, сливы кислыми, а виноград в самый раз.

Относительно экскурсий могу сказать, что покупали сафари на джипах за 20 долларов с человека, недалеко от отеля. Это одна из лучших экскурсий, так как подобрался веселый коллектив и в горах всем было очень весело. Мы заказывали видео. На четверых это обошлось всего в 25 долларов, и кроме всего прочего это того стоит – память на всю жизнь. Также были в Алании, где посетили торговый центр Аланиум Здесь прикупила себе))) фирменную не поддельную одежда на приемлемую цену. Например, за джинсы отдала всего 1500 рублей – в России за такие деньги и подделку не купишь.

Были в Мигросе, где купили отменный турецкий чай и кофе. В Алании посетили красивую крепость. Можно за минимальную плату доехать туда на автобусе.

Аниматоры нам понравились, хотя во многих отзывах говорят о том, что анимация слабенькая. Каждый вечер были разные шоу, такие как турецкая ночь, огненное шоу. Много разных конкурсов, такие как мистер отеля, лучшая пара отеля.

Мы нисколько не пожалели потраченных денег, а наоборот сожалели о том, что раньше не приехали в этот отель. Даже не думали, что настолько хорошо проведем время.

Инна, 20 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sun Star Beach 4*
Фотографии отеля Sun Star Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?