ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Star Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Star Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2
приехала 25.05.2014 на 10 дней. В отель привезли в 14 часов.Иса на рецепшене выдал ключи и по моей просьбе подключил wai fai - номер вашей комнаты+номер паспорта - это пароль - удобно!

Правда вай фай только на рецепшене и рядом; в номерах нет.

В номере было чисто. Белье чистое, меняли каждый 3-й день.Мебель не новая.

Завтрак обед и ужин в определенное время.В номере есть расписание. Я была голодна и пошла спросить, что можно покушать, Иса показал куда идти и там бабушка пекла тонкие лепешки и заворачивала в них начинку из творога, картошки, капусты, яйцо с луком.На выбор. Это и был полдник :) Вкусно!Начинка соленая; жарко, чтоб не портилась.

Напитки безалкогольные круглосуточно в ресторане и на пляже. Напитки алкогольные с 7.30 до 23.00 только в ресторане.Пиво очень вкусное. Было красное и белое вино,

раки (водка с ментолом ) джин-тоник. Может было что-то еще, но я пила пиво.

Еда: завтрак обычный континентальный, +варили кашу молочную рисовую какую-то еще. Брынза трех видов,колбаса двух видов. Хлеб очень вкусный.

Обед: в изобилии помидоры,огурцы, зелень(укроп, руккола, петрушка), лук, тушеные овощи, тушеная фасоль, рис, макароны. Курицу давали через день.Другого мяса не было. разные пирожные

Ужин: салаты: Оливье, помидоры с огурцами луком и майонезом, и просто помидоры, огурцы, лук, зелень. Жареная рыба очень вкусная.Иногда на ужин подавали курицу тушеную. Какие-то жареные колбаски, но мне не понравились.

Пляж. Полотенец на пляже нет, но по пути на пляж, на территории отеля, есть магазинчик там всего за один доллар можно купить хлопковую подстилку, и полотенце за 3-5-10-15 $ в зависимости от размера. На пляже есть лежаки и матрасы, надувные бассейны для деток (аренда входит в стоимость путевки). Пляж песок и мелкая галька. При входе в воду меня ждало разочарование : камни. На следующий день я пошла вдоль берега (левее) и через 2-3 минуты увидела счастье :) вход: песок с мелкой галькой! там я и купалась- наслаждаясь, все 9 дней.

На территории отеля есть массажный салон. Там есть Хамам(баня), сауна, и массажные кабинеты.В первый же день я заплатив 20$ получила удовольствие! Меня помыли!, сделали пилинг всего тела, маску на лицо, +пробный массаж 15 мин. Затем угостили вкуснейшим гранатовым чаем.И (что меня удивило) рассказали все мои проблемы о которых я знала по снимкам МРТ. Руки у массажиста золотые! Всего лишь за 15 мин. он знал обо мне все. Тем самым они меня купили на все 10 дней.Так что если попадете в этот отель, знайте, Вам повезло! Вы точно будете более здоровы. У вас есть возможность похудеть,оздоровить все тело, а еще! Душу! Когда молоденький мальчик говорит :"ты очень красивая", то начинаешь улыбаться!и душа просыпается и хочется всех обнять!

Еще порекомендую сначало пройти процедуру(хотя-бы одну) в своем отеле, а потом уж пробовать в других местах.Ведь когда вас везут обратно 40 мин.то ваш массаж останется в автобусе.... А в своем отеле вы после массажа приляжете в номере и закрепите результат.

На третий день моя спина не ныла, а нога пускалась в пляс.

Развлечения: в отеле работает очень обаятельный диджей Ариф и помошник Хакан, славный мальчик. Хакан проводил гимнастику у бассейна, Ариф баловал женщин комплиментами, смотрел чтоб дети сильно не баловались. Вечером дискотека детская с 21 до 22, потом для взрослых.Но народ был не активный и дискотека состоялась только пару раз.

В 23.00 Ариф и Хакан приглашали поехать на дискотеку в Аланию на микроавтобусе. были на разных дискотеках. Вот там и отрывались те кто хотел позажигать. Ариф и Хакам смотрели чтоб никто не потерялся и чтоб никого не обидели. В отель ехали примерно в 2 часа ночи.

Было очень приятно что весь персонал старались понять что ты говоришь и сделать отдых приятным.

Татьяна, 08 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sun Star Beach 4*
Фотографии отеля Sun Star Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?