ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Star Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Star Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочкой в июне этого года. Поначалу нас поселили в корпус С но он слишком далеко находится и с ребенком да еще и по жаре туда ходить совсем неудобно. Поэтому долго ходила и упрашивала чтобы нас переселили поближе. Ну и в итоге за дополнительную плату нас переместили в корпус А. Что касается номеров то они вполне чистые, с новой совершенно мебелью.

Однако частенько забывали во время уборки положить полотенца, так что приходилось звонить на ресепшин и напоминать об этом. Там работают две женщины со знанием русского языка, причем одна из них по утрам, а вторая по вечерам. Примечательно что та что бывала по утрам все внимательно выслушивала, однако не торопилась что либо выполнять.

Если вы планируете сюда ехать отдыхать то рекомендую захватывать из дома полотенца, потому что здесь их для бассейна и для пляжа не дают. На пляже в наличии исключительно безалкогольные напитки. Когда идете с утра в бассейн, то шезлонги вместе с зонтами надо самим устанавливать, причем тащить их надо на приличное расстояние. Многие как и везде занимают места рано утром а приходят только к вечеру.

Что касается анимации то это весьма больная тема в этом отеле. Она вроде как и присутствует но по сути толку от нее никакого и пользы тоже. Аниматоры уделяют внимание только тем отдыхающим кто с ним вместе ездит на диско туры. Мы лично выбрали этот отель потому что здесь были обещаны мини-клуб и детская анимация. А в действительности оказалось что можно было только в три часа дня играть в дартс, а потом еще была вечерняя дискотека в девять вечера и на этом все.

На территории отеля вообще нет детской площадки, она имеется только на улице — на площади. До нее надо пройтись минут пять, но днем там вовсю светит солнце и очень жарко. Питание слишком уж однообразное, из мясных блюд была только лишь курица, да и за все девять дней один раз приготовили рыбу на гриле. В столовой жуткие очереди, как будто все из голодных краев приехали, занимают еще до открытия.

Галина, 12 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sun Star Beach 4*
Фотографии отеля Sun Star Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?