ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunside Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sunside Beach 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2

К сожалению все плохие отзывы написанные отдыхающими в этом отеле туристами являются абсолютной правдой. Все все так и есть в действительности — и плохая еда, и пластиковые тарелки, и постоянные очереди за всем, и мебель убитая и так далее.

Отель заслуживает только тройки причем с огромным минусом. Формально считается что отель располагается на первой линии пляжа, однако до моря надо пройтись реально минут примерно десять причем большая часть этого пути совершается прямо под палящим солнцем. Очень жалко деток которым приходится таскаться по такой жаре.

На сайте отеля совершенно нет никаких указаний на то что входить в воду на пляже надо по камням и что невозможно никак здесь обойтись без специальных тапочек. И еще на пляже песок каким-то образом сильно перемешан землей. Так что если поставить на пляже сумку то она автоматически становится грязной. Я уже несколько дней дома но до сих пор не могу толком отмыть ноги, такое впечатление что я где-то в колхозе на поле босиком что-то пропалывала.

Поскольку шезлонгов на пляже совсем немного то приходилось стелить матрасы или подстилки на этот так называемый «песок» и дышать этой пылью. У меня в номере не работал холодильник, после того как я сделала заявку на ресепшин ко мне пришли и перевернули его вверх ногами и на этом все закончилось. Он не заработал и все на это было глубоко плевать. Постельное белье все в дырках и в пятнах, а про полотенца и говорить не приходится, он такое старое что наверное еще помнит осаду Константинополя.

Единственное что здесь было приличным и как то утешало меня так это море, по утрам тихое тихое и очень бодрящее, а вечером уже с волнами но зато водичка как парное молоко. В отеле скучно совершенно (аниматоры здесь днем вообще почему-то не работают), поэтому я все дни проводила на море, ну разве что еще массаж в хамаме делала. Очень приятный хозяин, который реально думает и заботиться о клиентах, и девочки у него все как на подбор — настоящие профессионалки.

Алиса, 28 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?