ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Utopia World Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Utopia World Hotel 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я конечно запоздала здорово со своим отзывом, но все равно хочу поделиться своими приятными воспоминаниями об этом отеле. Мы ездили отдыхать туда в августе 2014 года двумя семьями с детьми. Отель нам сразу же очень и очень понравился, нас сразу же как мы приехали разместили в вилле, там было очень удобно.

Больше всего восхищал вид, который открывается с горы, там отовсюду было видно море. Питание было замечательным и персонал невероятно дружелюбный. Три раза за все время посетили аквапарк, но нам там не очень понравилось потому что нам почему то все время не хватало кругов. А так в целом он очень хороший и весь буквально утопает в зелени.

То что пляж находится в удалении от отеля даже и нельзя назвать минусом, потому что у отеля такое вот особенное расположение. Автобус к пляжу ходит очень часто и нам никогда не приходилось его подолгу ждать. Сама дорога до пляжа занимает не более 10 минут, но если кого-то это напрягает то конечно не стоит сюда ехать.

Сам пляж не очень то большой, но уютный и лежаков всегда и всем хватало. В баре на пляже запросто можно было пообедать. В дневное время возле бассейна постоянно была анимация, но не навязчивая такая. На вечерние шоу мы не ходили но они были. Один разок попали на пенную вечеринку.

Отель находится далековато от аэропорта, мы добирались примерно четыре часа. Мы уже седьмой раз тогда ездили на отдых в Турцию и всегда останавливались исключительно в пятизвездочных отелях, но этот пожалуй единственный куда нам опять хочется вернуться.

Ксения, 10 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Utopia World Hotel 5*
Фотографии отеля Utopia World Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?