ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Utopia World Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Utopia World Hotel 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Решили с мужем в середине апреля вырваться отдохнуть ненадолго, благо обстоятельства на работе и у него и у меня позволили это сделать. Отдых наш кстати удался на славу и мы уже честно говоря подумываем о том как бы нам его повторить. И обязательно сделаем это, только уже и ребенка с собой непременно возьмем.

Оператором у нас была фирма Санмар, а летели мы Уральскими авиалиниями. Полеты прошли на отлично причем в обе стороны. А вот что касается трансфера то он мягко говоря был жестким, в одну сторону мы добирались четыре часа, а в другую и вовсе пять с половиной. Просто очень много пришлось туристов собирать на обратной дороге. И это обстоятельство добавили еще конечно же грусти к тому угнетенному настроению по случаю расставания с морем и с отелем.

В отель мы прибыли в районе часа дня, нас встретили очень уместным приветственным коктейлем и не менее приятными влажными полотенцами. И уже буквально через 15 минут нам торжественно вручили ключи от нашей виллы. Но к сожалению вилла нерадостно встретила нас холодом и повышенной влажностью.

Я уже было вознамерилась идти обратно на ресепшин чтобы поменять номер, но муж сделал другое предложение — взять и включить кондиционер на обогрев. И в принципе пока мы принимали душ и разбирали вещи, комната прогрелась а к вечеру уже и вся влажность улетучилась. Так что в итоге мы не стали менять номер и оказалось что здесь очень хорошо, птички поют и тишина абсолютная. Разве что днем можно было услышать возгласы с аквапарка, да и то если балкон был открыт в то время.

Что касается питания то в этом вопросе у нас не было вообще никаких претензий. Мы всегда все себе находили и выходили с чувством полного насыщения после приемов пищи. Для разнообразия сходили в Аля Карт один разок. По утрам спокойненько стояли в очереди за апельсиновым фрешем. Просто привыкли и не раздражались по таким пустякам.

Единственное что я дома привыкла по утрам вместе с кофе съедать что-нибудь сладенькое, а тут этого не было. Но зато все с лихвой восполнялось обилием сладких вкусностей на обеды и на ужины. Сладкоежки в этом отеле будут просто счастливы! А вот ярым поклонникам свинины здесь придется перемучиться и есть курицу и телятину с бараниной. Напитки все очень даже неплохие. Соки из пакетов. По алкогольным напиткам все было очень неплохо — мальчики бармены очень старались для отдыхающих девушек приготовить какие-нибудь вкусные коктейли и оригинально оформить их.

Пляж маловат конечно же. Это сейчас всем нам хватало вполне места а в сезон тут будет не протолкнуться. За порядком на пляже тщательно следят, весь мусор моментально убирается. Анимация как для несезонного времени была неплохая, но все конкурсы абсолютно стандартные.

Мы очень много тут ходили пешком и я думаю что поклонникам пеших прогулок этот отель очень подойдет. Так что отель нам очень понравился и мы непременно вернемся сюда уже всей семьей. Если бы он был еще и поближе к аэропорту то было бы просто замечательно!

Даша, 15 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Utopia World Hotel 5*
Фотографии отеля Utopia World Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?