ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Vikingen Infinity Resort 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы отправились в начале сентября 2015 года на отдых в Турцию вдвоем с моим дорогим супругом. Приехали мы в отель где-то часиков в 9 утра, а заселили нас точно в 10.45. Так что ждали мы в принципе недолго. Сам номер был очень красивый и очень большой, но вот идеальной чистотой не отличался. Мы в нем обнаружили грязное полотенце, все в пятнах. А уже перед сном мы обнаружили, что таки же грязным и в пятнах является и постельное белье.

После нашей просьбы на следующий день нам все-таки поменяли полотенца, а вот на грязном постельном белье нам так и пришлось проспать все десять дней нашего отдыха. Пришлось нам, как говорится, закрыть на это глаза.

Алкоголь действительно в отеле очень плохой, причем наливают его везде (кроме ресторана и лобби бара) в копеечные пластмассовые стаканчики. Это просто позор! Отель пятерка, ультра, да еще и системой все включено. Еда также совершенно разочаровала. Мне вообще не нравится их еда, их специи и рецепты приготовления. Но это бы еще и можно было пережить. Просто все десять дней нас кормили одним и тем же. Мы даже ресторан отеля называли столовкой, поскольку он большего не заслуживал.

А вот анимация нам очень даже понравилась. Мы целыми днями играли то в дартс, то в настольный теннис, то в волейбол, то нам устраивали какие-то игры в бассейне. В общем, было весело. А по вечерам еще и устраивали всякие представления в амфитеатре. Мы так сдружились с аниматорами, что даже скучаем без них. Были также вечера караоке, дискотека и лотерея с серьезными призами. Хоть мы и не выиграли ни разу, но все равно было очень интересно.

Кто захочет активно и весело отдыхать, то всегда найдет такую возможность. Все безусловно зависит от отеля, в котором вы отдыхаете и от настроения, с которым вы отправляетесь на отдых. Если вы хотите отдыхать в чистой, аккуратной, с хорошим питанием и обслуживанием пятерке, то вам явно не стоит ехать в этот отель. А если это для вас не так уж важно, то можете съездить и отдохнуть, заодно и повеселиться.

Майя, 08 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vikingen Infinity Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?