ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Vikingen Quality Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнув здесь в октябре, хотелось бы поделиться своими впечатлениями и дать несколько советов будущим туристам.

Когда бы вы не приехали в отель не жадничайте и заплатите на рецепшене 5-10 долларов. В таком случае вас заселят очень быстро и к тому же дадут номер с видом на море. Учитывая, что вид на море здесь шикарный, советую заплатить. У нас был оооочень хороший номер. Просторный, светлый, на полу постелен ковролин, большая, удобная двуспальная кровать. За сейф платили 3 доллара в сутки и не пожалели. Многие отдыхающие постоянно бегали в номер, чтобы проверить все ли на месте. Мини бар ежедневно пополнялся минеральной водой с газом и без. Номер убирали каждый день. Ну и, конечно же, шикарный вид на море!!!

Еды огромный выбор, все что пожелаете. Когда пришли первый раз в ресторан, то я была в шоке от такого разнообразия. Хотелось попробовать все и сразу. Много мяса, рыбы, морепродукты, гарниры, салаты, фрукты. Десерты это просто шедевры. Никаких ограничений в алкоголе. Любой алкоголь и коктейли в неограниченном количестве.

Отдыхали в октябре, но тем не менее аниматоры работу по полной, как разгар сезон. Развлечений много и идут они весь день. Все начиналось с акваэробики и зарядки, а потом водное поло, волейбол. Вечером разные шоу, от которых у нас животы болели от смеха.

Пляж песок и галька в 50 метрах от отеля. Места мало, но свободный лежак всегда можно было найти. Море чистое, теплое. Мы разрывались между бассейнами, развлечениями и морем.

Отель красивый, территория ухоженная. Обслуживание на высоком уровне. Только затушил сигарету, сразу меняют пепельницу. За бассейнами следят, постоянно чистят. Есть несколько приличных горок, мы даже в аквапарк отказались ехать, всего хватило на месте. В отеле есть крытый бассейн с подогревом, но в октябре он еще не работал. Вечером когда включается освещения отель выглядит восхитительно.

В отеле есть спа-салон. Мы с мужем бесплатно посетили хамам. Я решилась на пиллинг, за 1 час заплатила 35 долларов, но это удовольствие стоит этих денег. Возьмите с собой спортивную обувь, здесь есть возможность посещать тренажерный зал и теннисный корт.

На экскурсии не ездили, цены, которые предлагает туроператор, у нас отбили всю охоту. Отель дарит возможность один раз посетить один из нескольких ресторанов. Мы выбрали итальянский с хорошей кухней и интерьером, но записываться надо за день до посещения.

Несмотря на то, что мы отдыхали в октябре месяце никакого дискомфорта, связанного с завершением сезона мы не почувствовали. Все было на самом высоком уровне. Рекомендуем!!!

Валерия, 06 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vikingen Quality Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Название Оценка
Отель с большими минусами
Смотрите также:
Что это за место?