ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Vikingen Quality Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2

У этого отеля замечательное расположение, красивейшая территория, очень вежливый персонал (ну разве что за исключением одного типа на ресепшине). Не понравилось нам сразу же то что когда мы приехали в отель и естественно после перелета были не только уставшими но и голодными, нам сразу заявили что завтрак уже закончился и нам придется теперь только лишь ожидать обеда! Но пр и этом никто даже и не намекнул, что в отеле есть круглосуточно работающий снек бар!

В общем заселили нас через час, мы получили полотенца и отправились на пляж. После пляжа мы их естественно сдали, но когда после обеда опять же отправились на пляж то нам полотенца уже никто не выдал! Оказывается их здесь выдают только лишь один раз в сутки! Я пошла и поинтересовалась на ресепшине — что это за ерунда, но мне ответили что такова концепция отеля! Короче говоря в мягкой форме послали. Так что же это получается — мы весь день должны бродить туда сюда с мокрыми полотенцами? Это счастье что с нами еще детей не было!

На пирсе имеются очень симпатичные беседки, так вот — чтобы в них расположиться надо заплатить 30 долларов! Я вообще не понимаю — а в чем же у них заключается концепция «ультра все включено?» анимации практически совсем и не было — днем на пляже чуть чуть а вечером только шоу и все на этом.

Ольга, 24 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vikingen Quality Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Vikingen Quality Resort & Spa 5*

Название Оценка
Это 5 баллов!
Смотрите также:
Что это за место?