ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Xeno Hotel Sonas Alpina 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 1

Всем доброго времени суток! Я буду кратка как никогда. Не хочу много писать когда и так все ясно. До отеля добирались как минимум три часа. После приезда нас сразу же поселили. Но тут же пытались впарить нам экскурсии. Мы разумеется отказались и совершенно правильно сделали потому что здесь в отелях все баснословно дорого.

Поселили нас на четвертый этаж что конечно же с трехлетним ребенком очень неудобно да и опасно тоже. Но самое плохое здесь это то что пляж совершенно неудобен ни для детей ни для пожилых людей. Крупная галька да еще и с ужасным входом. Даже молодежь здесь еле еле заходит в воду.

Еда очень скудная. Мясо я не ем вообще. Но много было овощей и курицу давали каждый день. И все равно на третий день уже ничего из того что нам давали есть совсем не хотелось. Просто ели потому что надо хоть что-то есть. На пляж ходили через подземный переход но он очень неудобный.

На территории есть бассейн но вода в нем была всегда холодной. Горка работала только два часа в сутки. Алкоголь ужасный муж аж плевался. Я попробовала красное вино и мне тоже не понравилось. До города добираться очень далеко. В общем я не рекомендую этот отель для семейного отдыха в особенности с детьми маленькими.

Ванда, 01 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?