ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Barut Lara Resort Spa & Suites 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отели

Описание отеля.

Barut Lara Resort Spa & Suites 5*
отель Barut Lara Resort Spa & Suites 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

 

Добро пожаловать в лето, искусно приготовленное для вас профессионалами !
Добро пожаловать в мир отдыха отелей Барут !
Головокружительный коктейль из солнца, моря, развлечений в обрамлении неповторимой и естественной природы и теплой гостеприимности. Ощущение счастья и покоя подарит вам легкий бриз Средиземного моря, а особенная атмосфера отелей Барут представит вам самое многогранное понимание отдыха – будь то тишина или веселье, романтика или спортивные развлечения...

Barut Hotels Lara Resort & Spa – один из 5 вариантов для счастья .

Более просторно, более стильно, более свободно...
Лара – это настоящий рай сьютов: это стандартные номера, гораздо большие и просторные за счет компактного и комфортного дизайна, это сьюты, которые предстанут перед вами в совершенно новом понимании, э то бутик-отель.
Этот отель никогда не напомнит вам город с его суетой и шумом, напротив, утонченный дизайн, безупречный и искренний сервис, пронизанный духом гостеприимства. Здесь в каждой детали скрыто старание...

Насладитесь разнообразием великолепной Средиземноморской кухни в Barut Lara    В отелях Барут уделяют особое внимание традициям кухни, отдавая дань уважения каждому конкретному блюду. Предлагаем вам принять участие в этой церемонии, в этом результате творчества профессионалов, творящих для В ас.

Стоит лишь захотеть веселиться, и веселье вас найдёт...
Веселая гонка с водных горок, захватывающая игра в волейбол на пляже, свежесть кристально-синей воды бассейнов, не имеющих начала и конца прогулка по грандиозному парку отеля – у вас еще осталась энергия?..
О, мечта, превысить скорость всех возможных ветров на Средиземном море, лететь по воде быстрее ракеты, взяв катер на абордаж... Десятки развлечений на пляже с командой анимации.
 

 
 

Волшебство и тайна отелей Барут заключены в отношении к жизни – веселье и беззаботность, которая есть в детях, внимательность и предусмотрительность как у взрослых... и всегда с улыбкой!
 

Другие отели сети Барут :
Barut Arum 5*
Barut Hotels Hemera Resort & SPA 5*
Barut Labada Hotel 5*
Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

Контактные данные:
Адрес Lara Antalya, Antalya 07100 Turkey
Телефон 0090 242 352 2200
Факс 0090 242 352 2222
E-mail lara@baruthotels.com

Фотографии отеля.

Barut Lara Resort Spa & Suites 5*
Фотографии отеля Barut Lara Resort Spa & Suites 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Barut Lara Resort Spa & Suites 5*

Хочу начать свой отзыв с отметки работы персонала отеля. Очень вежливые всегда улыбнутся всегда помогут. Но к сожалению не очень много русскоговорящего персонала на ресепшене конечно есть а вот в барах не всегда русскоговорящие бармены это не сильное неудобство но все же. И наверное на этом все минусы отеля заканчиваются) Само обслуживание на хорошем уровне. Уборка номера своевременная и качественная. Еще приятно что здесь не кто не клянчит чаевые. Аниматоры молодци это относится и к взрослой а особенно к детской анимации. С детками занимаются и им очень интересно. Ребенка не вытащить. Устраивают и мини диско и разные игры. Для деток постарше отдельный клуб. В ресторане есть детские стульчики для кормление и конечно детское меню. На пляже специальные детские зоны. Сам пляж чистенький всегда присутствуют спасатели. Заход в море удобный можно как с пирса так и с берега. Широкая пляжная полоса. Лежаков полно места занимать не нужно да еще и специальный человек поможет усадит в общем сервис) Выдача и смена полотенец и на пляже и у бассейнов. Менять можно сколько хотите раз. Хороший пляжный бар. Можно что то погрызть. Питание в отеле вкусное и довольно разнообразное. Как минимум два вида супов, каши, много мясных блюд, по несколько видов рыбки. Море продукты присутствовали но не скажу что большое разнообразие. Перекусить на территории в течении дня не проблема. Очень нравились тематические ужины. Для детей отличный выбор питания. И все это за отличную стоимость. Не знаю кто как а мы тур брали через интернет и очень хорошо сэкономили. Нам порекомендовали отличного турагента Дмитрия Кукина легко найти по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. Стоимости дешевле чем у него так и не нашли хоть и облазили весь инет) остались очень довольны. Ну и про номер. Хороший с хорошей мебелью. Новая электроника. Бесплатный сейф. Тапочки халаты все есть. Хорошая уборка. В общем к проживанию без претензий. Полностью остались довольны нашим отдыхам! Хороший семейный отель за доступную цену!

Анжела, 26 августа 2017
Отель: Barut Lara Resort Spa & Suites 5*, Турция \ Анталья

Пляж хороший песочек. Хороший заход с берега. Есть пирс. Сам пляж широкий. Всегда и на пляже и у бассейнов находятся спасатели. Замена полотенец у бассейна и на пляже. Менять можно не ограниченное количество раз. При этом есть маленькое неудобство сменить полотенце на пляже можно только до четырех вечера у бассейна до шести. На пляже полно места с лежаками проблем нет. Пляжный бар понравился особенно было удобно что бармен может обьяснится на русском. Но в целом русскоговорящего персонала мало. Отель сореинтирован больше на европу. Весь персонал очень вежливые и улыбчивые. Сервис на хорошем уровне обслуживают быстро разделения на откуда кто не заметила всех обслуживают одинаково хорошо и быстро. Еще отличная детская анимация ребенка было оттуда не вытащить даже на море) Там для них куча занятий. Отличная дискотека. Всегда под присмотром. Питание на хорошем уровне много разной рыбы и море продуктов. Хороший выбор мяса. Несколько видов каш что было актуально для ребенка. Да вообще ребенок тут голодным не будет а взрослым вообще отличный выбор. Устраивали хорошие тематические ужины. Мест для перекуса на территории много. И при этом стоимость тура не слишком велика. Мы сэкономили купив через интернет. Оказалось и выгодно и быстро. Брали у турагента Дмитрия Кукина легко найдете по имени через поиск друзей в социальной сети вконтакте. Стоимости дешевле мы не нашли. Проживание комфортное номер просторный. Уборка ежедневная смена постельного белья через день или по запросу. Халаты, тапочки даже детский наборчик для душа все есть. Сейф бесплатно. Электроника современная. Мебель как новая. Считаю что этот отель очень хороший вариант для отдыха с детишками да и парами ехать тоже можно!

Анжела, 11 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Barut Lara Resort Spa & Suites 5*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Club Hotel Falcon 4* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Что это за место?