ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Mardan Palace 5*
отель Mardan Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Открытие отеля Mardan Palace Antalya состоялось в 2009 году.
 
Месторасположение:
Отель расположен на живописном побережье Средиземного моря в районе Лара.  Площадь отеля составляет 180.000 кв.м. Расстояние до аэропорта составляет 15 км, до исторического центра Анталии– 25 км.
 
Количество номеров:
Здание и типы номеров: Здание отеля состоит из трех частей-  «Anatolian Wing» Анатолийское крыло, «European Wing» Европейское крыло и  «Dolmabahce Wing» Крыло Долмабахче, насчитывает 546 номеров и люксов:
 «Anatolian Wing»: Состоит из 225 номеров: Premium, Superior, Grand Hammam, Grand Junior Suite, Grand Deluxe Dublex, Presidential Suite, из которых открывается незабываемый вид на горы и реку, бассейн или частично на море. Дизайн этого крыла отеля выполнен в традиционном османском стиле.
«European Wing»: Состоит из 203 номеров: Premium, Superior, Junior Suite, Grand Junior Suite, Grand Deluxe Dublex, Presidential Suite, из которых открывается незабываемый вид на горы и реку, бассейн или частично на море. Дизайн этого крыла отеля выполнен в современном стиле.
«Dolmabahçe Wing»: Состоит из 88 номеров: Premium, Dolmabahçe Deluxe, Studio Suite, Junior Suite, Royal Suite, из которых открывается незабываемый вид на горы и бассейн, а также  частично на море. Интерьер этого крыла отеля выполнен в стиле Дворца Долмабахче в Стамбуле.
 
Типы номеров :
276 Superior, 57 Premium, 16 Dolmabahce Deluxe Suite (2 номера для людей с физическими недостатками), 38 Grand Hammam Suite, 41 Grand Deluxe Dublex, 41 Junior Suite, 38 Executive Suite, 3 Grand Junior Suite, 4 Presidential Suite, 2 Royal Suite, 30 Garden Suite
 
Описание номеров:
В номерах: Центральная система отопления и кондиционирования, телевизор с плоским экраном (LCD экран) и интерактивной системой, беспроводной интернет, многофункциональный пульт дистанционного управления кондиционером и светом, мини-бар, сейф (бесплатно), изысканная и удобная мебель, гардероб, лампа для чтения, зеркало, паркет, ковер, телефон в номере и ванной комнате, кнопка экстренной помощи в ванной, халаты и тапочки.
• Во всех номерах используется эксклюзивная косметика «Hermes». Уборка номеров и смена постельного белья производится ежедневно.
• Для гостей Presidential Suite, Garden Suite and Royal Suite круглосуточно предоставляются услуги дворецкого.
 
Типы питания:
- Полный Пансион Плюс; Буфет с континентальным завтраком
 
Бесплатный сервис:
- дневная и вечерняя развлекательная программа для взрослых и детей
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже
- беспроводный доступ в Интернет
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- прокат мотоциклов;
- прокат теннисных ракеток и мячей;
- заказ еды в номер;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. 
 

Контактные данные:
Адрес Turkey / Antalya Kundu Köyü Oteller Mevkii Lara 07110
Телефон +90 (242) 310 41 00
Факс +90 (242) 310 42 00
E-mail info@mardanpalace.com, julia.ozer@mardanpalace.com, aylin.uygur@mardanpalace.com
Сайт: http://www.mardanpalace.com/

Фотографии отеля.

Mardan Palace 5*
Фотографии отеля Mardan Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mardan Palace 5*
Отель: Mardan Palace 5*, Турция \ Анталья

Отель с красивой архитектурой. Территория очень большая. Красивые бассейны. И они занимают большую часть территории. Везде идеальная чистота как только справляются работники отеля. Роскошно выглядят не только территория но и все остальное. Много аквариумов, красивые часы в которых время отсчитывает катящийся шарик. И красивейший мостик через бассейн. Да вообще много чего. В одном ресторане стена аквариум в другом панцири мидий. Везде разный дизайн вплоть до туалетов. Питание это нечто готовят просто обалденно. Есть детская кухня. Несколько ресторанов аля карт. Официанты профи. Очень большое разнообразие фруктов. И алкогольные напитки высокого качества и с хорошим выбором. Считаю что сумма которую мы отдали за поездку даже мала. Мы купили тур через интернет и этим сэкономили и деньги и время. Никуда не нужно ехать все удобно. Покупали у дмитрия кукина его можно найти по имени через поиск друзей вконтакте по имени. Дешевле мы не нашли не у кого. Про пляж немного. Чистый правда с привозным песком ну так по крайней мере нам говорили. Песочек не греется и босиком ходить удобно. Лежаков очень много но несколько близко друг к другу. И до пляжа пешочком минут десять хотя постоянно по територии ездят машинки типа паравозиков и довозят куда нужно. Анимация супер всех развлекают. Все и конкурсы и танцы и шоу на высшем уровне. Все очень грамотно организованно. Для деток все тоже очень хорошо и даже есть мини зоопарк. Вся наша семья осталась очень довольна отдыхом. Мы еще неоднократно будем возвращаться в этот отель.

Татьяна, 29 мая 2017

Отель выглядит очень красиво. Наверное процентов семдесят занимают искуственные бассейны. Говорят что мостик пересекающий основной бассейн сделан по эскизам Леонардо Давинчи! Территория чистая и ухоженная но минус это то что она огромная. До пляжа от входа пешком идти минут 10-15 но ходит поровозик который доставит вас туда куда вам нужно. Все роскошно холл и прочее украшено золотом. Выглядит просто потрясающе. В отеле есть местная достопримечательность швейцарские часы с дорожкой по которой катится ...читать дальше

Ирина, 13 августа 2016
Отель: Mardan Palace 5*, Турция \ Анталья

Отель очень шикарный, даже всякая мелочь пропитана роскошью, таких богатых пятизвездочных отелей мы еще не видели. Раньше никогда в отелях не обращала внимание на люстры, а здесь присмотрелась и была поражена их размерами и красотой, по ходу еще и какие-то камни встроены, на полах дорогое половое покрытие, в ванной комнате отличная косметика, никакого раздражения не было.

Номера огромные, обычный стандартный номер по размерам больше чем в других отелях люксы. Мы жили именно в стандартном номере, нас ...читать дальше

Ольга, 12 июня 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mardan Palace 5*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Club Hotel Falcon 4* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Что это за место?