ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Wow Topkapi Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отели

Описание отеля.

Wow Topkapi Palace 5*
отель Wow Topkapi Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Wow Topkapi Palace – это несравненный архитектурный комплекс, построенный по образу своего подлинника Дворца Топкапы (Дворца Султанов) в Стамбуле, на территории, площадью 85.000 кв.м. Гости будут проживать в гареме, питаться в Дворцовых кухнях и в здании св. Ирини, наслаждаться прохладой у фонтана III Ахмета на площади Султана Ахмета, испивать вина в Башне правосудия, а также пробовать кисель на воде (мухаллеби) в особняке Меджидие.
 
Месторасположение:
Отель расположен в селе Кунду, в районе Аксу, в 28 км от Антальи, в 20 км от аэропорта Анталья. 
 
Количество номеров:
908 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, семейные номера.
 
Описание номеров:
Номера оснащены всем, что только может понадобиться. Номерной фонд отеля состоит из номеров с балконами и террасами. Угловые номера Corner без балкона или террасы, но больше по площади, чем стандартные. В номерах есть телефон (платно), ванна, санузел, душ, фен, шампунь для волос и гель для душа. Система центрального кондиционирования и отопления. Обслуживание мини-бара бесплатное, напитки, соки молоко и пиво пополняются ежедневно. Спутниковое телевидение: 30 спутниковых каналов и 2 информационных канала (на немецком, французском, английском, турецком и русском языках), трансляция радио по телевидению. Сейф (бесплатно).
 
Инфраструктура отеля:
- библиотека;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- все включено: завтрак, обед и ужин – шведский стол с богатым ассортиментом блюд турецкой и европейской кухни; разнообразные коктейли и импортные алкогольные напитки 24 часа в сутки; возможность заказать ужин в турецком, итальянском и рыбном ресторанах; Kid's Burger, кафе-кондитерская; турецкая кофейня, кальян; щербет-бар с прохладительными напитками; в течение дня выпечка, барбекью, шаурма, гамбургеры, пицца, спагетти, жареный картофель; лобби-бар, в котором можно перекусить в ночное время; витамин-бар со свежевыжатыми соками; бар на пляже с прохладительными и алкогольными напитками; шатер возле теннисных кортов с прохладительными напитками и турецкой кухней; два лобби-бара; винный бар в башне.  
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- доступ в Интернет;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- факс;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- аквапарк;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- водный мотоцикл, парасейлинг, рингo (в летнем сезоне);
- школа парусного спорта (в летнем сезоне);
- беговые дорожки;
- водная гимнастика;
- водное поло;
- стрельба из лука;
- прогулки велосипедах;
- боулинг;
- дайвинг;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Хюнкар (Основной ресторан). Завтрак: с 07:00 по 10:30, обед: с 12:30 по 14:30, ужин: с 19:00 по 21:30;
- ресторан итальянской кухни Ля Гондола;
- ресторан средиземноморской кухни Марин;
- ресторан турецкой кухни Кёшем Султан;
- ресторан интернациональной кухни Ля Назир;
- барбекю-ресторан Мангал Парк;
- шатер Падишах: с 11:00 по 17:30;
- кондитерская Сарай Мухаллебиджиси: с 12:00 по 17:30;
- снеки (Султан Софрасы и Снэк-бар) с 12:00 по 16:00;
- бар Диван (главный бар): работает круглосуточно;
- бар Бегюм: с 21:00 по 01:00;
- бар Лалезар (бар у бассейна): с 10:00 по 01:00;
- бар Шербет: с 11:00 по 17:00;
- бар Сейир: с 18:00 по 00:00;
- бар на пляже: с 10:00 по 18:00;
- диско-бар Куббе: с 23:00 по 03:00;
- витамин-бар: с 11:00 по 19:00;
- бар Геймланд: с 10:00 по 00:00.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж.
 
 
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Kundu Köyü 07110 Calkaya Antalya Türkiye
Телефон 00 90 242 431 23 23
Факс 00 90 242 431 23 22
E-mail info@wowtopkapi.com, reservation@wowhotels.com
Сайт: http://www.wowhotels.com

Фотографии отеля.

Wow Topkapi Palace 5*
Фотографии отеля Wow Topkapi Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Wow Topkapi Palace 5*
Отель: Wow Topkapi Palace 5*, Турция \ Анталья

Ездили отдыхать вчетвером — мы с женой и наши сыновья один дошкольник, а второй в этом году закончил первый класс. В целом у нас сложилось весьма позитивное впечатление об этом отеле. Вот что сразу же после приезда даже бросается в глаза так это то что все сотрудники отеля начиная с тех что работают на рецепции и заканчивая теми что убирают территорию все в форме и все очень приветливые и постоянно улыбаются отдыхающим.

На рецепции абсолютно все наши просьбы выполняли и во всем помогали. На пляже песочек и на входе в море тоже. На пляже есть гамаки. В бассейне очень теплая водичка. От горок в аквапарке ребенок наш был в полном восторге. В мини-баре была водичка, пепси и пиво. Негативные впечатления у нас остались только лишь от питания. Это если коротко в двух словах рассказывать.

В самый первый раз нас поселили очень далеко — в дальний корпус на шестой этаж, номер угловой и окна выходят на дорогу. Очень далеко от всей инфраструктуры отеля. Солнце постоянно светит в окна но зато там было относительно тихо. И все же мы решили поменять этот номер. Очень хотели из-за детей на первый этаж.

Пришел я на ресепшин с просьбой о замене. Там удивились но сказали прийти завтра. Тогда я уже напрямую им пояснил что поскольку у нас один ребенок инвалид то нам непременно нужен первый этаж. Тогда нам сразу же без вопросов поменяли номер. И даже нашли для нас специальный номер оборудованный именно для инвалидов только попросили подождать немного пока его уберут.

Номер отличный в тени, балкон выходил прямо на дорожку к границе с соседним отелем. По интерьеру и первый и второй номер примерно были одинаковыми и даже с одинаковым ремонтом. Разница заключалась только в том что в первом номере дополнительные кровати были очень старые к тому же одна из них вообще была сломана, а в том номере в котором мы в итоге остались кровати совершенно новые.

Вай фай в номере был платным, но самое интересное заключалось в том что если пройти немного по дорожке и подойти к соседнему отелю то там можно было ловить бесплатный вай-фай. Я так понимаю что те туристы которые жили в номерах близких к соседнему отелю вообще с балконов ловили вай-фай.

Убирались в номере ежедневно, все уборщицы за исключением одной дамы из Узбекистана говорят только по турецки. На ресепшине все было немного веселее — там кроме турецкого еще говорили на русском и на английском. Ходили для интереса прогуляться на территорию соседнего отеля. Так на первый взгляд по инфраструктуре они кажутся одинаковыми, ну разве что в соседском на пляже гамаков не имеется. Но вот питание говорят в Кремлине намного лучше, хотя у нас не было такой возможности чтобы убедиться в этом.

Питание в нашем отеле конечно же нельзя разнообразным, завтраки так и вовсе повторялись каждый день. Но к счастью на обеды и ужины блюда хоть немного но менялись. Конечно разнообразия и близко не чувствовалось но все же мы и не голодали. Из фруктов давали нам персики и даже иногда и встречались спелые среди них, потом еще виноград с яблоки, попеременно чередовались черешня с клубникой и конечно же арбузы.

Выставляли периодически лукум но его практически мгновенно разметали. Безумно понравилась нам чурчхелла. Лучше все таки приходить в ресторан к открытию, потому что очень жарко на улице и все стремятся занять столики поближе к кондиционерам. Во вторых опоздав хоть немного уже не поешь ни лукума, ни вкусных фруктов. Уже только то что останется. Ну и к середине обеда где-то может уже и не достаться даже и основных блюд.

Однажды был неприятный весьма инцидент когда сварили суп из испортившегося мяса, запах стоял кошмарнейший на весь ресторан. Хорошо хоть что мы с женой его попробовали и не давали детям. Так потом это мясо на следующий день впихнули в бургеры. В общем здесь ничего не пропадает. А в целом если не брать во внимание питание отель вполне неплохой.

Николай, 14 ноября 2017

Наш отдых всей семьей – я, муж и наш ребенок в этом отеле проходил в сентябре 2014 года. Когда мы туда приехали. У нас было ощущение, что мы попали в сказку. У этого отеля очень большая и очень ухоженная территория. Такое количество зелени и деревьев не имеет, пожалуй, ни один другой турецкий отель. Территория этого отеля совмещается с территорией отеля Кремлин, а это несомненный плюс, так как можно было ходить в рестораны и на пляж обоих отелей. Многие этим пользовались, но нам, в принципе, вполне ...читать дальше

Нина, 15 июня 2015
Отель: Wow Topkapi Palace 5*, Турция \ Анталья

Всем привет! Хочу рассказать о том, как мы с мужем отдыхали в этом отеле в Турции в период с конца апреля по начало мая 2015 года. У нас особо никаких предпочтений не было, поэтому выбрали именно это по предложению нашего турагентства. Среди положительных моментов отеле сразу же можно отметить быстрое заселение в номер. Несмотря на то, что официально поселение начинается в 2 часа, нас поселили уже в 11 часов утра, поскольку мы приехали в отель еще в 10. Номер нам достался отличный, очень чистый ...читать дальше

Настя, 30 мая 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Wow Topkapi Palace 5*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Club Hotel Falcon 4* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Что это за место?