ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alp Pasa Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Alp Pasa Hotel 4*, Турция \ Анталья
Время отдыха: март 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

На мой день рождения на целых три дня мой дорогой супруг подарил мне эту турецкую сказку! Волшебная атмосфера царящая в этом отеле, да и во всем старинном городке Калеичи просто непередаваема! Это такой древний городок с узенькими улочками, с мечетью второго века и цветущими мандаринами! Как из волшебной восточной сказки!

Отель тоже безумно понравился — он состоит из двух зданий восемнадцатого-девятнадцатого веков. В отеле всего лишь 30 номеров, так что он очень милый и уютный. Нам не пришлось долго ждать поскольку нас буквально через полчасика после приезда поселили в номер.

У нас были заказаны только завтраки которые оказались очень вкусными, всего было вполне достаточно и очень понравились различные виды сыров которых было много. Персонал необычайно вежливый, а сам хозяин отеля по утрам лично растапливал камин потому что было еще ощутимо прохладно. Эта забота была очень приятной и конечно своевременной.

Вообще я даже не могу описать словами все свое ощущение радости от этого отдыха — это надо все прочувствовать на себе. Я очень рекомендую и сам этот отель и вообще городок Калеичи в частности. Такое впечатление что ты живешь посреди музея тем более что сюда постоянно туристов возят. А рядом море, порт, парк и вообще шикарные виды. Еще было очень приятно что не было русских туристов, особенно бухающего «тагила» который умудряется испортить любой отдых. Это конечно же огромный плюс!

Алена, 10 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?