ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Delfin 4*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Delfin 4*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отдыхали вместе с подругой с 16 по 29 июля этого года. Больше всего я жалею о том, что мы выбросили на ветер приличную сумму денег. Эта четверка никуда не годится, мне кажется, что нам бы в двойке жилось гораздо комфортнее и дешевле.

В отель нас привез гид, сразу подошли к рецепшену, но там никого не было. Пришлось подождать 10 минут пока к нам соизволил подойти один из сотрудников, который показал нам страшный номер с видом на стену и ужасным запахом. Мы сразу заявили, что в таком номере жить не будем. После этого парень с рецепшена показал нам номер на пятом этаже. Этот номер был гораздо лучше, без неприятных запахов, но за заселение в такой номер нам пришлось доплатить 30 долларов. Я думаю, что это было сделано специально для того, что содрать с нас деньги.

Питание отвратительное, мы с подругой один раз нашли в каше непонятных жучков(( Еда была однообразной, салаты несвежие, их делали из того, что оставалось от прошлых приемом пищи. Нередко слышали жалобы отдыхающих на расстройства желудка. Из фруктов давали только арбуз и при этом он был не каждый день, десертов не было никаких. Такая ужасная еда просто неприемлема не только для четверки, но и для любых других отелей. Пиво и вино на вкус не очень, была еще водка, но мы ее не пробовали.

Из персонала можно общаться только с рецепшеном и барменом, все остальные какие-то неадекватные, грубят, на просьбы или не реагирует или оставляют их без внимания. Утюг просить бесполезно, вам его не дадут, а если нужно что-то погладить, то за одну вещь нужно было заплатить 3 доллара.

Номера не убираются, у меня язык не поворачивается назвать уборкой обычную замену полотенец. Я ни разу не видела, чтобы в номере были вымыты полы.

Территория маленькая, за ней практически никто не следит, мусор, который оставляют туристы, убирается очень медленно, отельные коридоры также далеки от чистоты. О развлечениях не стоит даже мечтать, люди по вечерам развлекались тем, что включали музыка на своих мобильных устройствах. Иногда подвыпившие русские туристы начинали горланить разные песни – это было самым интересным развлечением))

В последний день отдыха, нам кто-то выломал ручку вместе с частью замка. Мы сразу пошли на рецепшен, чтобы разобраться в этой ситуации, но нам сказали, что если ключ был у нас, то и проблемы наши. Максимум чем помогли это вызвали мастера, который пришел через 40 минут и вяло начал ковыряться. Я не могу передать словами, какое нас одолевало раздражение. С огромным трудом нам удалось собрать вещи и успеть на самолет.

Никогда не приезжайте в этот отель, какой бы приемлемой ценой вас не заманивали. Этот отель не заслуживает даже одного доллара((( Мы сюда даже с доплатой никогда не приедем((

Марина, 19 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Hotel Delfin 4*

Смотрите также:
Что это за место?