ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Delphin Be Grand Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Delphin Be Grand Resort 5*, Турция \ Анталья
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Время отдыха: 10 июня - 20 июня 2017

Отдыхали семьёй- я, жена и взрослая дочь. Время отдыха с 10 июня по 20 июня 2017 года.

Реновация произошла серьёзная, как в самом отеле, так и на территории! Хотелось увидеть всё своими глазами: Трейлер на плейлист

Приезд и заселение.

От аэропорта до отеля доехали быстро, буквально 15 минут. Нашим заселением занималась Марина (русский язык, хотя на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал). Формальности с заполнением анкеты, браслетики. Предлагают позавтракать и заселяться. Вежливое предложение сделать улучшение категории номера (на день приезда это было возможно). Попросили повыше этажность - дали номер на 4 этаже. Без завтрака на заселение ушло 15 минут.

Номер.

Room 3411. Входим - то, на что мы и рассчитывали. Места достаточно, тапочки, халатики в наличии. Минибар заполненный. Вид с балкона антуражный. Всё солидно. Шкафов, ящичков под вещи предостаточно. Немаленький телевизор с русскоязычными каналами.

НЕПОНЯТКИ: 1. Звукоизоляция заставляет вздрагивать! Если в соседнем номере говорят в прихожей или туалетной комнате, то впечатление, что говорят у вас в номере. По системе вентиляции звук передаётся к вам. 2. Если стучат в соседнюю дверь, впечатление, что стучат к вам (дня три подёргались, потом привыкли). 3. Русскоязычных каналов МАЛО! Для деток - мультики, музычка, я не нашёл ни одного. 4. Дельфиновского размаха (гельчики, шампунчики, кондиционеры, станочки для бритья) не увидел.

Номер 3411

Уборка в номере.

Уборка производилась регулярно, качественно. Крутили сердечки, сыпали цветочки. Скрутили лебедя из одеяла - такого я ещё не видел.

НЕПОНЯТКИ: Рвения к уборке нет. Раз не убрали на балконе (крышечки от бутылок, пепельница). Раз не помыли стаканы и не протёрли зеркало.

Лобби.

Места много - много. Масса диванов, кресел. Антуража для фотосессий масса! Информация туроператоров, кондитерская "Фламинго" с большим выбором вкусняшек, мороженого и напитков (там перекусить можно в день отъезда, если не успеваете в основной ресторан). Шоколадница во время нашего отдыха не работала. Переходы к ресторанам А-ля карт, синема. "Горячая информация" - время вылетов, расписание развлечений. Лобби бар с очень хорошим выбором напитков. В лобби живая музыка, но что то мы на неё так и не попали. Багажная комната ( чемоданы в день отъезда сдали и не привязанные к ним). Во время нашего отдыха отельный гид был постоянно в лобби.

Основной ресторан и питание.

Порадовали нас кухней. Выбор блюд большой. Много залов. Есть детский зал. Терраса на открытом воздухе. Обращайте внимание!!! Есть залы для гостей с детьми и для взрослых. Дресс код на ужин ОБЯЗАТЕЛЕН!. Креветки, кальмары, мидии, мясные кушанья, гриль (на терассе) , ягодно - фруктовый стол, вкусняшки, мороженное нескольких видов в течении всего времени работы ресторана. Яблоки, сливы, апельсины, бананы, киви, арбузы и ещё и ещё. Пакетированные соки на выбор. На утро выбор фреш. На тележке возят напитки (вино, шампусик, и т.д.). Обслуживают официанты быстро, с улыбкой, шутят. Тематические ужины (на каждый ужин своя форма одежды у официантов).

НЕПОНЯТКИ: 1. Скудноват выбор для малышек (нет джемчиков, пюрешек, йогуртов) 2. В сезон клубники мы её видели 3 раза на ужин 3. В сезон черешни - она не каждый день 4. Раки - конечно хорошо, но большие креветки были один раз

Чем кормили

Кондитерская Фламинго

Рестораны A la carte.

В концепции отеля прописаны 7 ресторанов. Мексиканский, мясной и винный, итальянский, рыбный, греческий, китайский, турецкий. Пять в отеле и два на свежем воздухе. За время отдыха можно посетить каждый. Запись предварительная у гёст. От терминала регистрации мы не добились - зависает. В мексиканском и китайском ужинали - традиционно острые блюда (вкусно). Обслуживание на высоте. Играет живая музыка (сакс, флейта).

Территория.

Есть где погулять, пофоткаться, посидеть, дринькнуть. Много зелени, фонтан, водопад. Цветомузыкальное шоу из подсветки отеля. Луна-парк - хоть для деток, хоть для взрослых (там динозавры ходят :=)!). Лужайка для вечерних шоу. Релакс-зона. Бассик с джакузи, балийские домики, гомаки, беговая дорожка по периметру. Зона рыбалки (жаль не работала). Взрослый аквапарк, детский аквапарк, брызгопарк. Много бассейнов. Различные перекусочные.

Бары .

В концепции отеля прописано 15 баров. Разнообразие напитков как местных, так и импортных. Коктейльная карта разнообразная. Самый центровые бары - лобби бар, бар на террасе, аква пул бар, релакс бар, бар у анимации, бар на пирсе и бар на вечерних посиделках (живая музыка). Бармены быстры и общительны. Вы улыбайтесь людям - они вас запомнят. И даже если у вас столик заставлен напитками - спросят- "Есть ещё пожелания?". Если поймут, что пришли подольше подринькать, ваши любимые напитки - будут появляться на столике без заказа. Проверено на себе. У барменов быстроногие помощники на роликах. У бассиков принимают заказы и доставляют их вам. Так же напитки и перекусы возят на тележках и электросамокате.

Деткам.

Свой замок! Своя, огороженная территория. Парк, есть живой уголок. Прыгалки, качалки, стрелялки. Садят розочки, веселят взрослых. То пираты, то спортсмены. Мини-диско весёлое, собирает много деток. Организованный выезд на дельфин-шоу, благо, что он буквально за ограждением отеля. Что то клеят, что то раскрашивают. Девочки- детские аниматоры для них кумиры!

Мини клуб

Мадагаскар

Водные горки.

В центре ленивой реки с водопадами (фотки классные получаются) находится взрослый аквапарк. Выбор горок велик. От быстрых, до крейзи с завертонами и обратным ходом. Я отважился прокатиться с двух. Визги, писки, эмоции, адреналин! Классно!

СПАцентр.

Предлагает различные процедуры и массажи. Как филиал - массажные, балийские домики на территории. Хамам, солевая комната, сауна, релакс румы и т.д. Бесплатные услуги и платные услуги. Вам русскоговорящий персонал проведёт миниэкскурсию, предложит процедуры. Очень хорошо- релакс и нирвана!

Нирвана и релакс

Пляж.

Места много, не нужно соскакивать раным-рано, что бы поцентровее место занять. Песочек с примесью мелких камушков, обжигает ножки. Спасают трапики, они почти до самой воды. Пляж чистый, есть песочница с игрушками для деток и батут. На пляжном входе начинаются беседочки с лужайками (платные 20 долларов). Ближе к воде есть ещё беседки (тут уже 50 долларов). Спецсервис, чаша с напитками во льду, официант, зановесочки. На пляже тележка с напитками. Играют в бочу и волейбол. Есть пирс с баром, на нём можно загорать. Бывают анимационные мероприятия. Вход море пологий, но ноги проваливаются в мелкие камешки. Метр-два камешков мелких, потом переход в песочек. Метров 20 от берега - глубина порядка 150 см. Бар на пляже работает на время живой музыки (как я соскучился по таким посиделкам). Песнопения, танцульки, веселяшки. Коктейли в дыне (арбузе) и с бенгальскими огнями идут на ура. Обслуживают быстро, с улыбками и шутками!

Пляж отеля

Бассейны.

Малышковые, взрослые, поглубже, помельче, поближе к бару, поближе к водным играм. То есть как хотите. Я насчитал 7 бассиков. Один с джакузи, один с водопадом. Кроме бассейна с джакузи, везде гоняют ребята на роликах, привозят вам напитки по заказам. А то и просто коктейли (а то и покрепче) без заказа. Контроль за качеством воды постоянный. Система фильтрации работает хорошо. Самый весёлый - где анимация проводит водные игры. На тележке возят перекусы.

Все бассейны

Анимация.

Радовали с утра до отбоя. Развлекушки, игры, приколы. Вся команда на позитиве. Ротация мероприятий двухнедельная. Вечерние шоу хорошего качества. Особенно привлекательны, проводимые на лужайке около анимации (жаль на пенную вечерину не срослось).

Состав туристов в отеле.

Основной турист из Германии, потом Россия. Много украинцев, казахов, европейцы, Иран, Турция.

В гостях у гёст

ОСОБЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ.

От всего сердца благодарим за приятный отдых:

Наталью Купрейчик (гёста и ваш первый помощник),

Songul Kulek, Faruk Seving, Tayyibe Gokmen, Alper Enes Yilmaz, Isa Kurf (бары, напитки - люди, которые не дадут вам засохнуть!)

***PS***

Мои НЕПОНЯТКИ не от капризов (были в Империале, видели Диву и Пелас - есть с чем сравнивать). Все отлично, но Дельфины это ИМЯ, БРЕНД и все должно быть безукоризненно! Улыбайтесь чаще и вам будет счастье! Описал явно не всё - готов ответить на вопросы! Все мои ролики об отеле будут собраны в одном плейлисте.

Плейлист с роликами об отеле

SIMAKAROV, 23 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?