ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если коротко охарактеризовать этот отель, то все прошло отлично. Когда прилетели в аэропорт, то нас уже ждали приветливые девушки и мы в их сопровождении, на комфортабельном автобусе добрались до отеля. Девушки, которые нас встретили в аэропорту, сопроводили прямо до рецепшена и помогли зарегистрироваться. Людей приехало много, но никаких очередей не было, всех оформили очень быстро.

Неприятным фактом сейчас является то, что с каждым к русским относятся все хуже и я замечаю не только я, но и многие другие отдыхающие. В отличие от иностранцев, у русских нет такого привилегия, как заранее забронировать себе красивый вид из номера. Уже при оформлении нам предложили номер с видом на море, но оказалось, что для этого нужно только приобрести вип-шезлонги. Но когда нам озвучили астрономическую сумму в долларах США (получалось больше 500 долларов). Такая сумма у нас была с собой, но это слишком высокая цена за номер с видом на море. Я сразу сказал, что мы отказываемся, так как это нам не по карману. В ходе разговора с сотрудником отеля я сказал, что мы приехали из Сибири и это произвело чудесный эффект, без каких-либо доплат нам согласились дать номер с видом на море. Я не вникал почему так получилось, но по всей видимости парня, работающего на рецепшене, что-то связывает с Россией и в частности с Сибирью. Может в номере и были какие-то недостатки, но мы их не заметили, потрясающий вид на море был просто бесподобен.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная, всегда все было свежее, отдыхающие приходили семьями, причем детям всегда находилось, что поесть. Очень вкусно готовят куриное мясо, понравились местные соусы и заправки.

Море чистое, а пляж с уверенностью могу назвать самым красивых и удобным, из всех, что я когда либо видел. Из воды можно не выходить часами.

Всю дневную анимацию мы пропускали, нам было не до нее, хотелось побольше времени проводить на пляже, а вечер с удовольствием смотрели все представления, на которые приглашали разных артистов. Я считаю, что это правильно, когда устраивают представления при помощи профессиональных артистов, а не устраивают дешевую самодеятельность.

В отеле работает отличный спа-салон, я был только на массаже, а жена взяла почти полный комплекс, остались очень довольны, все делают качественную, это не развод и не кидалово на бабки.

Кто любит во время отдыха выискивать разные неприятности и недочеты отеля, то советую приехать в этот отель и посмотреть насколько здесь все профессионально, найти недостатки очень проблематично, мне этого сделать не удалось.

Леонид, 09 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?