ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отель этот очень большой, с огромным номерным фондом. Причем все как-то компактно, но красиво и продуманно расположено. Над тем чтобы территория выглядела такой ухоженной постоянно трудятся специальные сотрудники отеля. А вот контингент гостей отдыхающих в отеле весьма разнообразен но в основном это все-таки пенсионеры из Европы. Много людей приехало из Израиля, но много и самих турков.

Больше всего конечно же немецких туристов и их здесь очень обожают, это видно невооруженным глазом. Наверное из-за того что те постоянно чаевые дают. Наших соотечественников было совсем немного, да и вообще когда мы сюда приехали отель был полным, а через пару дней уже практически стал полупустым.

Приходить на приемы пищи надо пораньше, потому что если приходите не к началу то проблематично найти свободный столик. Да и если и вдруг повезет и найдете то он по всей вероятности будет очень далеко от еды на шведских столах. В обеденное время народу обычно бывает меньше гораздо, многие просто на пляже отдыхают, а многие обедают в пляжном кафе. Только лишь через пару дней после того как уехала большая масса народа, то в основном ресторане стало намного меньше народа и прекратилась эта бесконечная битва за свободные столы. Посетили рестораны Аля Карт, там все суперски просто и все шикарно.

Готовят здесь очень и очень вкусно, все разнообразно, много было турецких блюд но и из других кухонь разные блюда тоже присутствовали. По очереди были дни китайской и итальянской кухонь и еще рыбные дни. Был большущий выбор овощей и фруктов, на каждом шагу напитки разные, вода, чай и кофе. Ну и как всегда во всех турецких отелях было очень много разнообразной выпечки, правда вот не всю ее можно было назвать удачной. Видимо сами пекари не попробовали то что они пекут или у них такой вкус специфический.

У нас был просто огромный номер — фэмили делюкс с тремя полноценными кроватями, которые мы просто взяли и сдвинули вместе. Все внутри номера было вполне достойно, был бесплатный сейф и мини-бар который регулярно пополнялся. За уборку ставлю оценку в четыре балла, за все дни а их было 11 нам на троих положили два малюсеньких кусочка мыла. Это было просто смешно. Пару раз пропылесосили (сама видела), потом через каждые три дня меняли постели, ну а полотенца ежедневно как и было у них на сайте заявлено. На белье действительно присутствуют и дырки и пятна как многие отмечали в своих отзывах.

Очень понравилась СПА зона а там крытый бассейн, хамам, баня, и парилка. В принципе мы получили то чего и хотели — спокойный и размеренный отдых. Жалко только что с погодой не очень-то повезло потому что вода в море была уже прохладная - +21 градус всего. И еще хочу передать огромную благодарность девушке администратору Фулие которая любезно помогала нам в решении очень многих вопросов. Благодаря таким людям как она мы на отдыхе чувствовали себя как дома.

Диана, 07 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?