ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Устроили себе с мужем в апреле месяце так сказать мини-отпуск и отправились в Турцию на шесть ночей всего лишь. Желание было не только погреться на солнышке но и самое главное отметить нашу годовщину свадьбы. Вообще то изначально мы планировали семь ночей но Пегас украл у нас практически целый день, да еще и гид виноват что не разместил вовремя нужную информацию на стойке. Но это был единственный совершенно минус за все время нашего отдыха и конечно же отель не имеет к нему никакого отношения.

Сам же отель Fame Residence Lara замечательный! В Турции мы как ни странно всего лишь второй раз отдыхали, хотя в общем-то путешествуем уже много. Но если сравнивать эти два посещения то они различаются как небо и земля! Это просто несравнимо, хотя оба отеля являются пятизвездочными! Это последний отель в разы лучше!

Нас встретили как оказывается принято в этом отеле шампанским и сразу же одели нам браслеты, а потом уже отправили позавтракать. В 11 часов утра мы уже заселились в номер. Он в общем то большой и красивый, но только одно «но» - он выходит прямо на дорогу. Мы очень просили гест релейшн Дуйгу помочь нам и куда-нибудь нас переселить. И она реально нам помогла! Уже на следующий день мы переехали на второй этаж в номер с прямым видом на море.

Первый номер был очень симпатичный и побольше, но с душевой кабиной, а второй тоже симпатичный, но поменьше и с ванной. И хотя первый номер чисто визуально нам больше понравился, но все же вид на море был намного важнее! В принципе оба номера были очень чистыми, красивыми, стильными и нисколько не убитыми. Что кровать что подушки очень удобные, шкафчиков с полочками вполне достаточно.

В номере был мини-бар с безалкогольными напитками, чайник с принадлежностями для чая и кофе, бесплатный сейф и всякие туалетные принадлежности в коробочках и бутылочках. Уборка вместе с пополнением мини-бара и туалетных принадлежностей проходили каждый день.

Территория отельная совсем небольшая, но зато необычайно ухоженная и чистая. Даже несмотря на ее скромные размеры вполне достаточно на ней мест где можно посидеть и полежать, а можно даже и уединиться так чтобы никто не мешал при этом. Очень много необычайно красивых уголков где можно сделать потрясающие фотки!

На пляже вперемешку серый песок с меленькой галькой. Я конечно же больше люблю белый песочек, но это мое лично субъективное мнение. Зато заход в море здесь очень удобный, никаких валунов по дороге не попадается. Пирса нет совсем. Мы естественно не купались потому что для нас вода была еще слишком холодная. Однако некоторые отдыхающие весьма героически и купались и ныряли. Пляж постоянно тщательно убирали, навес с лежаками совершенно новые. Все чистое. Если где-то и попадались мусор и окурки то это уже вина самих отдыхающих.

Анимация очень приятная и главное не навязчивая. Днем игры в волейбол и дартс, а по вечерам всякие незамысловатые развлекушки типа караоке и интеллектуальных игр («угадай город» и пр) в лобби. Возможно что летом все по другому происходит, я не в курсе.

САПА-центр в отеле очень хороший, есть сауна и хамам, крытый бассейн и тренажерный зал. Причем пользование всем этим входит в стоимость проживания. Зальчик маленький, но чистенький и аккуратный, все необходимые тренажеры имеются.

Еда очень вкусная, свежая и разнообразная. Кормят же здесь практически круглосуточно. Мы умудрились даже позавтракать в день отъезда в шесть часов утра в главном ресторане. А так питаться можно по всей территории, голодать или даже хотя бы проголодаться здесь просто нереально. Ну и хоть немного похудеть тоже! Алкогольные напитки вполне себе приличные — пиво, шампанское, вино. Коктейли мы не пробовали, только видели как их довольно оперативно готовят. Но отдыхающие хвалили, значит хорошие.

Сервис в отеле является одним из ключевых факторов почему мы в следующий свой приезд выберем для отдыха именно этот отель. Все тут радушные, гостеприимные, вежливые — начиная от сотрудников ресепшина до уборщиков и официантов. Независимо от национальности и страны проживания ко всем гостям здесь относятся одинаково. Улыбаются в ответ и искренне стремятся помочь если это необходимо.

Ну и конечно же огромная благодарность от нас Дуйгу — гест релейшн этого отеля. Это необычайно позитивный человек! Она все вопросы решает моментально и главное положительно с чем бы к ней ни обратился. Именно благодаря ей нас так замечательно поздравили с годовщиной свадьбы — украсили номер и подарили праздничный ужин за красиво сервированным столиком в итальянском ресторане Аля Карт. И даже тортик вручили в форме сердечка с зажженными свечками.

Эта поездка у нас была так сказать разведочная, а летом мы обязательно приедем сюда с мамой и на гораздо больший срок! Мы с удовольствием вернемся в Fame Residence Lara где действительно искренне рады всем своим гостям. И где можно комфортно отдохнуть от всех своих проблем и забот.

Клава , 07 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?