ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхал здесь всей семьей в середине апреля месяца. Днем температура воздуха была различной — от +25 и до +35. Ночью конечно же холоднее всего лишь +18...+20 градусов, а вода в море тоже прохладная — около 20 градусов. Бодрит конечно и заходить поначалу неприятно, но потом как наплаваешься привыкнешь и выходить не хочется. Обязательно захватывайте с собой крема — обгореть можно моментально.

Прилетели мы в районе семи часов вечера, от аэропорта добирались примерно полчаса и это с учетом того что мы заезжали в другие отели. Зарегистрировали моментально и через пять минут мы были уже в номере. На ресепшине работают отличные ребята, можно к ним обращаться по всем абсолютно вопросам. Нам они помогли сначала с заменой номера, а потом продлить его в последний день из-за позднего вылета. И всегда улыбаются, очень позитивные ребята.

Номера очень чистые, с балконами и удобными кроватями, есть сейф и плазма, потом мини-бар, который ежедневно пополнялся. В нем была газировка, вода, молоко и соки. Были еще наборы для чая и кофе, еще душевая кабина с туалетными принадлежностями. У нас была замечательная горничная — приветливая и отзывчивая.

Территория отеля просто огромнейшая, чистая и необычайно ухоженная. Большое количество бассейнов, есть водные горки, и очень красивый сад. Пляж галечный с приличным количеством лежаков, никаких проблем с полотенцами для пляжа не было абсолютно. Были всякие водные развлечения и еще спортивные игры разные на берегу.

Кухня весьма разнообразная и все было очень вкусно. Всем огромное спасибо и официантам тоже — они большие молодцы! Отдыхом остались безусловно довольны чего и всем желаем!

Павел, 18 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?