ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле IC Green Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: IC Green Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Половина отдыхающих в этом отеле русские. Сам отель оформлен в азиатском стиле, довольно оригинальный дизайн и территория. У нас осталось впечатление, что здесь можно классно отдохнуть вдвоем или же с детьми.

Номера ничем особенном не удивили. Обычный номер с хорошей плазмой, достаточно чистенько, в душевой все в порядке, только напор воды был слишком слабый, но это проблема касалась не только нашего номера. В остальных номерах такая же беда. Когда заселяешься в номер, то на столе уже ждет бутылка вина, бокалы и фрукты, чепуха, но очень приятно. Мини бар был заполнен колой, спрайтом, фантой, пивом и водой, все было по две бутылочки. Везде в отеле ловит вай-фай (в номерах в том числе, хоть скорость не и не очень большая).

Система питание в отеле функционирует 24 часа в сутки, в любое время можно найти что и где перекусить. Как обычно было мало мяса, зато выбор овощей огромный. Никогда не было такого, что приходишь в ресторан, а там уже пусто, даже если прийти за 10 минут до закрытия ресторана. В ресторане есть небольшой детский буфет. За детским меню вообще следят достаточно тщательно, видно, что отель ориентирован именно на семейный отдых, а не на шумные молодежные кампании, хотя и с этим здесь проблем не было. Возле амфитеатра готовят очень вкусный кофе. Фруктов немного, но очень часто они меняются: если появляется виноград, значит, не будет арбуза и т.д.

Если вернуться к детскому отдыху, то впервые увидела такую услугу как коляска на прокат. В отеле эта услугу достаточно популярна. Сутки аренды обойдутся в 5 евро. На территории функционирует детский мини клуб, в который принимают детей от 4 до 12 лет.

Пляж песчаный, большой, лежаков хватает на всех. На пляже есть волейбольная площадка. Вода чистая, мы часами не выходили на берег.

Анимация хорошая. Работают как иностранные аниматоры, так и парни из Украины и России с прекрасным чувством юмора. Днем мы как-то сачковали (несколько раз играли в волейбол и принимали участие в каких-то конкурсах), а вот вечером становится намного интереснее. На территории есть открытая площадка, где постоянно проходит дискотека, но к сожалению молодежь на нее ходит не охотно, в основном тусуются те кому за. В лобби по вечерам живая музыка. Советую сходить в спа, нормальные цены и процедуры.

Думаю, что в ближайшем будущем приедем сюда с нашим сыном, которому 4 годика.

Валерия, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

IC Green Palace 5*
Фотографии отеля IC Green Palace 5*

Другие отзывы об отеле IC Green Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?