ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kervansaray Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Kervansaray Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с другом ездили на недельку отдохнуть в Турцию в феврале. Для нас самыми важными критериями выбора были — приемлемая цена, близость к городу Анталия и к аэропорту, ну и разумеется хорошее питание. Испугали слегка прочитанные отзывы о плохой уборке в номерах и о грязи в ресторане. Но на самом деле ничего подобного не было, в номере тщательно убирались каждый день, а чистота и питание в ресторане вообще были выше всяческих похвал.

Прилетели мы без задержек и от аэропорта до отеля ехали не больше 15 минут. Когда мы прибыли в отель то нас сразу же отправили завтракать, а после него буквально через полчасика нам дали номер. Большим плюсом этого отеля является то, что во всех номерах второго корпуса с балконов имеется боковой вид на море и дорога по сути далековато, потому что отель от нее на приличном расстоянии расположен. Соседние отели хоть и более дорогие но зато возле самой дороги находятся. А у нас кроме моря еще и прекрасно в хорошую погоду (с которой нам повезло) горы просматривались.

Номер очень просторный, с мини-баром, напитки в который регулярно пополняли. Был вполне современный телевизор с одним российским каналом (остальные турецкие и немецкие), потом встроенный шкаф с бесплатным сейфом. В номере имеется кондиционер, мы его периодически на тепло включали. Причем все работало исправно — телевизор, сантехника и кондиционер.

Вот что бы я отнес к недостаткам в номере — так это пятна на столике, видно кто-то давно что-то на него пролил и они уже намертво въелись. Ничем не выводятся. Это я к тому что есть категория отдыхающих которые любят недостатки выискивать, так вот им здесь не понравится. Ну мы естественно на это никакого внимания не обращали, нам главнее что в номере было чисто и ванная чистая. А остальное все ерунда.

Так вот убирались у нас самым тщательным образом каждый день — делали влажную уборку, меняли полотенца и постельное белье. Ну и мы соответственно оставляли по доллару через день. В ресторане тоже все было чистенько и аккуратно. Столы все чистые, официанты моментально уносили грязную посуду и меняли скатерти. Напитки тоже приносили официанты и интересовались нашими предпочтениями. Можно было заказывать пиво, соки и так далее.

Теперь о питании, на завтраки были яйца в самых разнообразных видах — жареные, вареные, взбитые, омлет, сосиски, колбасы и разнообразные сыры, оливки, брынза, овощи различные — помидоры с огурцами, капуста и зелень. Потом еще были фрукты — мандарины, яблоки и грейпфруты, молочные йогурты и разнообразные хлопья, мед, выпечка — хлеб, булочки, слоеное тесто с сыром, кофе, чай и соки.

На обеды и ужины разные салаты, рулетики куриные, куча всякой зелени, рулеты из индейки. Вообще курица и индейка были во многих вариациях. Еще были баранина с говядиной и пару раз наверное давали ягненка. Жареная рыба также присутствовала. Все было невероятно вкусным. Из чистых гарниров были рис, картошка жареная и макароны, но иногда это подавали перемешанное с мясом. Два раза была пицца. Из фруктов — мандарины, яблоки и гранаты. В качестве сладкой выпечки — разные пирожные, пахлава, и торты разнообразные. Тоже все было очень вкусно.

Контингент отдыхающих — турки с семьями, немецкие пенсионеры и наши соотечественники. Все было очень тихо и спокойно. На пляже загорали в защищенном от ветра месте. Имеется СПА-салон с платным массажем и парикмахерская. Есть тренажерный зал, джакузи, сауна и бассейн — все это бесплатно. Все очень чистое и народа немного.

Территория у отеля большая и зеленая, на ней еще есть бассейны, но в несезон они были законсервированы. Есть два футбольных поля и теннисные корты, ну и естественно шикарный песчано-галечный пляж. В самом отеле работает небольшой магазинчик, ну и неподалеку тоже магазины с сувенирами и одеждой. Рядом автобусная остановка, можно съездить куда захочется. В общем, и отелем и отдыхом мы остались вполне довольны.

Назар, 03 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kervansaray Lara 5*
Фотографии отеля Kervansaray Lara 5*

Другие отзывы об отеле Kervansaray Lara 5*

Смотрите также:
Что это за место?