ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Lara Park 4*, Турция \ Анталья
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я думаю, что многие туристы за последнее время разбалованы шикарными отелями в Турции, Египте и других странах и ждут восторга от каждого отеля. Если вы собрались ехать с таким настроением в этот отель, то лучше оставайтесь дома или ищите другой отель.

Мы с подругой часто ездим на отдых вдвоем и видели разные отели, но этот выбрали для того, чтобы отдыхать, веселиться, а не сидеть в номере. Приехали в отель в три часа ночи, но никакого сонного царства в отеле не было. На рецепшене нас любезно встретили, рассказали о том что и как работает, а также предложили чай и кофе. Номер достался гораздо лучше чем мы себе ожидали, все чисто и исправно. На шкафчике была плохо прикручена ручка, но мы на такую мелочь даже не стали обращать внимания.

Мы не только не сидели в номере, а даже в бассейне не купались, так как мы приехали на море, а не в хлорированном бассейне купаться. До моря доходили за 5 минут. На пляже всегда были свободные, аккуратно расставленные лежаки, если нужен был зонтик или какая-то помощь, то мы обращались к бич-боям, которые ни в одной просьбе нам не отказали.

Питание многим отелям уступает, я не говорю о том, что мы умирали с голода или нам не доставалось еды, просто хотелось бы видеть больше фруктов и чтобы еда была вкуснее, без большого количества приправ. Кто сильно любит фрукты, тот без них не останется, через дорогу от отеля в Мигросе есть огромный выбор по копеечным ценам.

Рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно самостоятельно доехать в интересные места и не покупать экскурсии. Достаточно дать кому-то из персонала пару долларов и он детально расскажет куда съездить без покупки экскурсии. Если решите купить какую-то экскурсию, то сразу предупреждаю, что у туроператора они стоят в два раза дороже, а такую цену объясняют тем, что у них выше сервис и качество обслуживания, но все это обычный обман. Рядом с отелем есть хорошее турагентство, где вам организуют прекрасные экскурсии, а цены не такие высокие, причем еще и поторговаться можно.

По всей видимости анимации в этом отеле нет, по крайней мере мы ее там не заметили, но она нас и не интересовала. Если для вас анимация имеет большое значение или вы едите с детьми, то примите это к сведению, так как будет скучно, многие дети капризничали, а родители не знали чем их занять. Шумных кампанией, которые дни напролет употребляли алкоголь мы также не заметили. Это хорошее место, чтобы переночевать, сходить на пляж, немного поесть и ездить на экскурсии.

Каролина, 30 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lara Park 4*
Фотографии отеля Lara Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?