ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Lara De Luxe 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Limak Lara De Luxe 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

В этом отеле была в этот раз уже в третий по счету. Цены хорошие, соответствуют заявленному сервису – особенно это касается низкого сезона.

Отель достаточно интересный, номера большие все с комфортом. Практически все номера имеют вид на море. Но в этом есть свой недостаток, поскольку из-за этой архитектуры вы в придачу к виду на море получаете бесплатный вид на балконы соседей, поэтому полураздетым на балконе делать нечего.

Питание и его качество мне понравились. Всегда в достатке рыбных блюд, чем не могут похвастаться многие другие отели. Была в марте, было скудновато по части мяса и фруктов, но в середине марта все было уже в порядке.

Персонал хороший, на русском практически не говорят, но зато есть девушка с гест-релейшн – по-русски говорит, она всегда поможет.

Главной особенностью отеля, по причине которой я тут уже несколько раз отдыхаю – это команда аниматоров. Даже в низкий сезон в отеле всегда проводят полноценные развлекательные программы, очень много разных развелкаловок днем. Например, водная гимнастика, стрельба, рыбалка, боча, обучение азам турецкой кухни, поездки на местный рынок. Очень хорошо выполняют свою работу девчонки-украинки – Света, Анна, Лана и девченки-турчанки – Аслы, Селин. И парни тоже не отстают, особенно Эмре. Костюмированные представления, которые они устраивают в разных местах отеля целый день очень классные, и за это им огромное спасибо!

Лена, 08 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Lara De Luxe 5*
Фотографии отеля Limak Lara De Luxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?