ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Lara De Luxe 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Limak Lara De Luxe 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Среди огромного разнообразия турецкий отелей мы остановили свой выбор на отеле Limak Lara De Luxe и как оказалось сделали абсолютно правильный выбор.

Номер в который нас заселили, был очень комфортным и просторным. Ванная комната просто в идеальном состоянии, вся сантехника работает хорошо. В наличии было достаточное количество бытовой техники. Единственное чего мне не хватило, так это мощности фена. Уж слишком долго приходилось сушить волосы, в остальном претензий не было. Очень много читала о том, что турецкий персонал очень навязчивый по поводу чаевых, но здесь ничего подобного мы не увидели. Наоборот чаевые всегда оставляли сами – качество уборки номера было шикарным, каждый день смена полотенец и постельного белья. Иногда даже цветы приносили.

Что касается еды, то у меня просто нет слов. Внешний вид блюд (их презентация) полностью соответствовали вкусовым качествам. Каждый день что-то новенькое. За все время отдыха попробовать всех этих лакомств мне так и не удалось. Фрукты очень сочные спелые, а по внешнему виду напоминали фрукты с картинки.

Анимация на высоком уровне. Постоянно проводились какие-то конкурсы и мероприятия. Иногда даже голова начинала кружиться от такого ритма развлечений. Я бы посоветовала непременно посетить стрельбу, которая проходит в 11 и 15 часов.

Отдельно хочу сказать о бассейнах. Настолько чистых нигде не встречала. Ежедневно в воде проводились разные игры и занятия. Никаких проблем с лежаками. Малейший мусор сражу же убирается. Советую посетить горку в закрытом бассейне – оторваться от катания невозможно.

Пляж прекрасный. Больше добавить нечего. Идеально подходит как для взрослых, так и для детей.

За время нашего отдыха ни одного конфликта с персоналом не возникло. Люди знают свое дело и никогда не проявляют своих эмоций – настоящие профессионалы.

В завершение хочу обратиться к тем, кто пишет по поводу этого отеля негативные отзывы – это не соответствует действительности. Если у Вас что-то не сложилось, то не стоит критиковать весь отель и портить ему репутацию.

Вера, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Lara De Luxe 5*
Фотографии отеля Limak Lara De Luxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?