ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Lara De Luxe 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Limak Lara De Luxe 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всей семьей отдыхали в этом отеле. Он расположен рядом с аэропортом, а потому всего за 15 минут мы были на месте. Приехав в 09.30 мы даже не ожидали, что заселят нас не в 14 часов, а в течении 30 минут. Пока персонал оформлял необходимые бумаги мы сходили на завтрак.

Ранее мы отдыхали в одном из отелей сети Limak, а потому приятно были удивлены, когда нам в номер принесли корзину с фруктов в знак благодарности, что мы снова к ним приехали. Номер большой, очень уютный интерьер. Мебель в идеальном состоянии. Придраться было не к чему, а вот уборка хоть и была регулярной, оставляла желать лучшего. Тщательно пыль и песок никто не убирал, все делали поверхностно, но нас это не расстроило.

Еда вкусная. Не могу сказать, что большое обилие блюд, но хватало. Каждое утро на завтрак был свежевыжатых сок, причем в неограниченных количествах, сколько хочешь, столько и пей. Блины давали через день. На улице, к завтраку подавали свежие круасаны с разной начинкой. Обедать можно было и в ресторане, и на пляже (шведский стол). На ужин был неплохой ассортимент мясных блюд, рыба и несколько гарниров.

На пляже мелкий песок. Зонтов и шезлонгов хватает всем. За чистотой следят с утра до ночи. Постоянно ходя два бич боя с мусорными пакетами и собирают мусор, оставленные теми нерадивыми туристами, которым тяжело отнести мусор в урну. Два дня погода была плохой, а потому вместо пляжа мы купались в бассейне, ходили в баню, в 6Д, а также развлекались как могли (дартс, настольные теннис). Боулинг и бильярд здесь платны, что-то в районе 5 евро за час с человека. Есть интернет кафе – 3 евро в час, а также много других как платных, так и бесплатных развлечений. Ну и конечно аниматоры. В плохую погоду на них вся надежда)) Отличные ребята!!!

Персонал всегда с улыбкой на улице, но русский язык знают единицы. Мы об этом знали, так как заранее прочитали много отзывов в которых говорилось, что русских приезжает сюда мало, а в основном европейцы. Так и есть на самом деле.

Детям здесь тоже будет не скучно. Есть несколько детских бассейнов, игровая комната, мини клуб, детский буфет. Даже есть прокат колясок.

Два дня мы только осваивались в этом отеле. Территория огромная и в начале трудно ориентироваться. Несмотря на это ничего лишнего нет. Деревья, кустарники, бассейны, рестораны все на своем месте. Один раз ходили в японский ресторан a la carte. Предварительно записывались на рецепшене у Карины.

Масштабы этого отеля впечатляют. Времени не хватило, чтобы осмотреться, не говоря уже об экскурсиях. Придется приехать еще раз))

Игорь, 07 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Lara De Luxe 5*
Фотографии отеля Limak Lara De Luxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?