ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ozkaymak Falez 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Ozkaymak Falez 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Добрый-предобрый всем день! Мы с женой отдыхали в этом отеле в конце апреля месяца и захватили несколько первых чисел мая. Отель выбирали исключительно такой, чтобы взрослым было в нем удобно, поскольку на отдых мы обычно ездим вдвоем с женой. В этой поездке нам понравилось буквально все!

Отель замечательный! Номер мы брали обычный стандарт, а окна у нас выходили очень удачно – на бассейны и на море. Питание было вполне приличное, завтраки просто замечательные, обеды очень вкусные, да и выбор был большой, и на ужин нам всегда также предлагали тоже много-много всего вкусного. Даже спиртные напитки все были отличного качества. Импортные на высоком уровне, да и местные в принципе не подкачали.

Море было отличное и очень теплое. На пляже мелкие камушки, но терпимые. А вот вход в море был слегка резковат, в особенности для детей. Лежаков хватало всегда. Да, еще на пляже был снек-бар, в котором всегда можно было что-то пожевать.

На территории отеля имеется вполне приличный бассейн, там тоже всегда была масса лежаков. Мы с супругой обычно выбирали места под акацией и получали большое удовольствие. Детский бассейн тоже имеется .

Анимации для взрослых как таковой вообще не было, но зато аниматоры частенько возили нас в какие-нибудь клубы. А днем нас вообще не надо было развлекать. Отель располагается в самом центре Анталии, так что было весьма удобно ходить по магазинчикам, просто погулять и полюбоваться старым городом. В целом отдых нам весьма понравился!

Борис, 21 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ozkaymak Falez 5*
Фотографии отеля Ozkaymak Falez 5*
Смотрите также:
Что это за место?