ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Imperial Lara by Delphin Hotels 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: The Imperial Lara by Delphin Hotels 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с женой в Турции, прибыли туда в конце июня и еще кусочек начала следующего месяца застали. Мы давно давно запланировали этот отдых и естественно с нетерпением ожидали вылета, но к нашему огромному сожалению его задержали аж на десять часов. Но зато на месте нас как и положено встретили гиды и нам не пришлось долго блуждать по аэропорту. Да и до отеля мы быстренько добрались — всего за 20 минут.

Заселили нас очень быстро, мы сразу же предложили 20 долларов за замену номера и нам дали номер с большим балконом и с прекрасным видом на море а в предыдущем только сад был виден. Уборка конечно очень средненькая могла бы быть и получше. Мы в первые дни даже старались чаевые оставлять но никаких изменений не было, потом плюнули и перестали, так на удивление она лучше стала.

Что касается бара в номере то он регулярно каждый день пополнялся, но я должен сказать что в отеле было настолько всего много что когда мы с женой приходили в номер то нам ничего уже вообще не хотелось. В номере всегда была приятная температура, к счастью кондиционер работал исправно. У отеля большая красивая территория, на первом этаже огромный симпатичный холл с шикарнейшей люстрой и с золотистыми лифтами.

У отеля целых девять ресторанов, мы однажды записались во французский но там полностью разочаровались — обслуживали чересчур долго да и меню практически такое же самое как и в основном ресторане. А так еда ну очень разнообразная, я считаю что буквально на любой вкус можно было что-то найти. Было много всего для деток и куриные супчики, и пюрешки, и йогурты. А в основном меню по десять видов рыбы, мидии и раки, креветки и улитки, ну и так далее. По утрам можно было бесплатно пить свежевыжатые соки.

Персонал весь очень дружелюбный и отзывчивый многие знают русский язык, так что проблем с общением у нас никогда не возникало. Для сладкоежек в этом отеле настоящий рай, я если терял свою жену то всегда находил ее возле столиков с каким-нибудь десертами. Фруктов тоже было очень много — арбузы, дыни, бананы, киви, яблоки, груши, черешня, и сливы. Есть два бара на пляже и еще три бара в которых наливают импортный алкоголь, только надо об этом предупреждать бармена, а то еще местного чего нибудь плеснет.

Кальян здесь бесплатный, вот только надо на ресепшине заранее записаться на него. Из-за сильнейшей жары мы пропускали все проводимые днем спортивные мероприятия. Анимация слабенькая, в особенности детская так что в принципе было. Зато есть два мини аквапарка и шесть бассейнов. Вот где раздолье! Для детишек столько радости, да и мы тоже периодически на горки залезали.

Море очень чистое, очень теплое и если хотите то можно арендовать шатер прямо возле самого моря. Стоит такое удовольствие 35 долларов. На пирсе тоже имеются небольшие шатры и лежаки, так что можно загорать целыми днями. Не было кстати никаких проблем ни с лежаками, ни с полотенцами. Свободные лежаки что на пляже что возле бассейнов были всегда, а полотенца можно было менять сколько угодно раз в течение дня.

Каждые две недели один раз на берегу проходила интереснейшая пенная вечеринка с морем пены, отличной музыкой, кострами и танцами. Все плясали и дети и взрослые, было очень здорово. Отель отлично подходит для отдыха семейным парам и с детьми, мы тоже подумываем в следующем году сюда поехать и своих отпрысков захватить.

Борис, 29 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?